Kleine Wolke Royal 70x140cm maledivia Duschtuch

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschtuch Serie: Kleine Wolke Royal Besonderheit: mit Bordüre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,49 €
Ø 23 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Frottierserie Royal Maledivia Duschtuch 70 cm x 140 cm TEPGO Kleine Wolke Frottierserie Royal Maledivia Duschtuch 70 cm x 140 cm 3 - 4 Werktage 22,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Duschtuch Royal, 1 Stück (70/140 cm), Frottier (1-St), Uni... Otto Kleine Wolke Duschtuch Royal, 1 Stück (70/140 cm), Frottier (1-St), Uni... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Duschtuch "Royal, 1 Stück (70/140 cm)" Uni Farben, mit Bordüre,... BAUR Kleine Wolke Duschtuch "Royal, 1 Stück (70/140 cm)" Uni Farben, mit Bordüre,... 1 Woche 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Frottier Duschtuch ROYAL Maledivia 70 x 140 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Frottier Duschtuch ROYAL Maledivia 70 x 140 cm 29,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Royal 70x140cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Frottierserie Royal Maledivia Duschtuch 70 cm x 140 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 22,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschtuch Royal, 1 Stück (70/140 cm), Frottier (1-St), Uni Farben, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschtuch "Royal, 1 Stück (70/140 cm)" Uni Farben, mit Bordüre, weich, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Duschtuch "Royal, 1 Stück (70/140 cm)" Uni Farben, mit Bordüre, weich, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Frottier Duschtuch ROYAL Maledivia 70 x 140 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Kleine Wolke Royal 70x140cm maledivia Test

5/5
★★★★★ Top
Kunde aus Eschenburg Januar 2023

Top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Dezember 2022

Sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
Kunde aus Neumuenster September 2022

Für den Preis ein super Handtuch und schön weich und sieht auch toll aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Prima
Kunde aus Duisburg März 2023

Gutes Preis Leistungs Verhältnis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Duschtuch
Kleine Wolke Royal
Details & Eigenschaften
mit Bordüre
Farbe & Design
grün
Material & Gewicht
500 g/m²
Walk-Frottier
20% Leinen, 80% Baumwolle
Maße
70 cm
140 cm
Weitere Eigenschaften
Badezimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram