Klean Kanteen Classic (800 ml) Sport Cap tiger lily Outdoor-Trinkflasche
- Die Flasche ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, was eine lange Lebensdauer und Geschmacksneutralität sicherstellt.
- Ein BPA-freies Material sorgt für eine gesundheitlich unbedenkliche Nutzung.
- Mit einem Durchmesser von 7 cm und einer Höhe von 27 cm ist die Flasche kompakt und leicht zu transportieren.
- Die Füllmenge von 800 ml bietet ausreichend Volumen für die Flüssigkeitsversorgung unterwegs.
- Der Verschluss mit Sport-Cap ermöglicht ein einfaches und schnelles Trinken ohne Verschütten.
-
Günstigster Preis
Klean Kanteen Trinkflasche Klean Trinkflasche 800ml Kanteen®Classic Tiger Lily... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
-
Klean Kanteen Klean Kanteen-1008442 Flaschen Tiger Lily One size
Auf Lager
31,00 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 36,00 €
→ zum Angebot
-
Klean Kanteen 1008442, Klean Kanteen Classic Sports Cap Trinkflasche (0.80 l) 13-15 Werktage 43,65 € Versand kostenfrei Gesamt 43,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Klean Kanteen Classic (800 ml) Sport Cap tiger lily
Für alle, die eine zuverlässige, langlebige und stilvolle Lösung für ihre Hydratationsbedürfnisse suchen, bietet die Klean Kanteen Classic (800 ml) Sport Cap tiger lily genau das Richtige. Dieses Produkt vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design und ist der ideale Begleiter für sämtliche Outdoor-Aktivitäten, sportliche Unternehmungen oder einfach für den Alltag. Die robuste Konstruktion aus Edelstahl garantiert, dass Ihr Getränk sicher und geschmacksecht aufbewahrt wird, während der praktische Sport-Verschluss ein einfaches Trinken ermöglicht.
Klean Kanteen Classic (800 ml) Sport Cap tiger lily Test
Die Flaschen sind super hübsch und die Kinder lieben die Flaschen auf längeren Fahrten, Wanderungen, … Wasser schmeckt nach Wasser und nicht nach Plastik, oder co. Rund um zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen