Klarstein Dr. Watson SuperSoft schwarz Heizdecke
-
Günstigster Preis
Klarstein Wärmedecke, 120W Heizdecke mit Abschaltautomatik, Kuscheldecke fürs...
Auf Lager
61,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,99 €
→ zum Angebot
-
Klarstein Heizdecke Dr.Watson SuperSoft, Wärmedecke elektrische Heizdecke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
-
Dr. Watson SuperSoft Heizdecke 120 W 180 x 130 cm Teddy-Plüsch Beige
5 Werktage
61,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 67,94 €
→ zum Angebot
-
Dr. Watson Supersoft Heizdecke 160 W 180 X 130 Cm Teddy-plüsch
1 bis 4 Werktage
86,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Klarstein Dr. Watson SuperSoft schwarz Test
Diese kuschelige Decke hält kalt draußen und spart Heizkosten. Große und kleine Kuschelfans lieben es, sich in sie einzukuscheln - sogar der Hund liegt gerne unter ihr. Sehr zu empfehlen!.
Großartige, flauschige Wärmedecke. Schnell aufgewärmt, angenehme Temperaturen und einfache Abschaltautomatik. Pflegeleicht und insgesamt ein tolles Produkt.
Kundenservice top, schnelle und klare Kommunikation. Nach 1,5 Jahren problemloser Austausch dank kundenorientiertem und freundlichem Service. Jederzeit gerne wieder! Vielen Dank.
Diese Decke ist einfach großartig! Sie hält mich schon warm, selbst wenn sie noch nicht eingeschaltet ist. Ich bin bisher nicht über Stufe 1 hinausgekommen, so gemütlich ist sie. Ein definitiv lohnender Kauf mit einem angemessenen Preis-Leistungs-Verhältnis.
Diese Heizkosten sparrende Decke ist perfekt für kuschelige Momente nach einem langen Arbeitstag. Sie ist zwar nicht besonders dick oder schwer, aber wärmt schnell und hilft beim Einschlafen. Auch Vierbeiner lieben sie nach winterlichen Spaziergängen. Ideal für diejenigen, die tagsüber die Heizung herunterregeln, um Kosten zu sparen.
Mein erwachsener Sohn bekam dieses Kissen als Weihnachtsgeschenk und ist sehr zufrieden damit. Dank der Abschaltfunktion schläft er jetzt superschnell ein, obwohl er fast 1,80 m groß ist. Der angenehme Geruch und die kompakte Größe machen es ideal für ihn.
Als jemand, der schnell friert, bin ich von dieser Decke total begeistert. Auf Stufe 2 wird sie sehr schnell wunderbar warm und es freut mich, dass sie groß genug ist, dass sogar zwei Personen darunter Platz zum Aufwärmen finden. Ein absolutes Must-have in kalten Nächten!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen