Kipling Basic Creativity S Make Up Bag grey (K01864-89L) Kosmetiktasche

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
22,37 €
Ø 24 €
21,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
22,37 €
Ø 24 €
21,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,33 €
ab 22,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIPLING Mini Bag CREATIVITY S, kleine Geldbörse, Grey Gris (grau),... Otto KIPLING Mini Bag CREATIVITY S, kleine Geldbörse, Grey Gris (grau),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,37 € Versand kostenfrei Gesamt 22,37 € → zum Angebot
• Kipling Creativity S Kleine Geldbörse, Beutel, Etuis, Grey Gris (Grey) Amazon Kipling Creativity S Kleine Geldbörse, Beutel, Etuis, Grey Gris (Grey) Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Kipling Basic Creativity S Kleine Geldbörse K01864 Grey Gris - Grau Kaufland Kipling Basic Creativity S Kleine Geldbörse K01864 Grey Gris - Grau 1-2 Werktage 25,33 € Versand kostenfrei Gesamt 25,33 € → zum Angebot
Varianten: Kipling Basic Creativity S Make Up Bag (K01864)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.37 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
KIPLING Mini Bag CREATIVITY S, kleine Geldbörse, Grey Gris (grau), Portemonnaie mit ✓ Bester Preis Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,37 € Versand kostenfrei Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Kipling Creativity S Kleine Geldbörse, Beutel, Etuis, Grey Gris (Grey) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Kipling Creativity S Kleine Geldbörse, Beutel, Etuis, Grey Gris (Grey) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Kipling Basic Creativity S Kleine Geldbörse K01864 Grey Gris - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,33 € Versand kostenfrei Gesamt 25,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Kipling Basic Creativity S Make Up Bag grey (K01864-89L) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Schulz Januar 2024

Dieses kipling Täschchen (Signature emb) ist einfach perfekt für mich! Es ist sportlich und elegant zugleich und bietet genug Platz für alle meine Karten und Geldscheine. Die robuste Qualität von kipling überzeugt mich immer wieder. Ich liebe das Design so sehr, dass ich am liebsten noch weitere Koffer, Taschen und Täschchen davon kaufen würde. Die kleinen Fächer sind super praktisch für Notfall-Schmerztabletten oder andere kleine Dinge.

Die Reißverschlüsse sind leichtgängig und machen das Täschchen noch besser. Ich habe es bereits als Portmonee in Gebrauch und bin rundum zufrieden. Ich hoffe, dass es auch Rabattaktionen dazu geben wird, damit ich noch mehr von dieser tollen Marke kaufen kann.

5/5
★★★★★ Sehr schöne kleine Tasche
Goebel-Klicek M Januar 2024

Diese kleine Tasche von Kipling ist wunderbar verarbeitet, wie man es von der Marke gewohnt ist. Der niedliche Gummiaffe ist ein nettes Detail. Trotz ihrer Größe bietet die Tasche viel Platz. Ein wirklich tolles Produkt.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Feezanna September 2021

Als Geldbeutel benutze ich das Produkt und bin absolut zufrieden! Früher hatte ich immer ein großes Portemonnaie, um alles unterzubringen! Zum Glück ist das nun vorbei! Hier passt alles hinein, es ist zudem viel leichter und passt auch in eine kleine Handtasche. Die Zwischenräume zwischen den Fächern nutze ich für meinen Einkaufs-Chip! Eindeutige Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Leicht, elegant und funktional
SMey August 2021

Diese leichte, elegante und funktionale Börse ist ein Traum! Nach Jahren von schweren Taschen habe ich endlich umgestellt. Karten sind sowieso schon in der App verfügbar und das Nötigste lässt sich mühelos und übersichtlich verstauen. Ein echtes Must-have für alle, die unterwegs gerne minimalistisch unterwegs sind.

5/5
★★★★★ Schönes Börseli
Tom J April 2014

Liebe Damen, Mutti ist happy mit dieser Geldbörse, aber mir fehlt ein extra Fach für Ausweis, Karte und Führerschein. Kleine Goldstücke passen gut rein.

5/5
★★★★★ Super Tasche in der Tasche
Chrisi März 2014

Die Kipling "Crativity S" Tasche ist perfekt für kleine Dinge unterwegs. Die praktische Größe bringt Ordnung und erspart lästiges Suchen. Ideal als Geldbörse mit 3 Fächern. Empfehlenswert für alle, die Ordnung und Funktionalität schätzen.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
grau
Damen
Kunstfaser
Kosmetiktasche
Kipling Creativity
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram