Kilian Roses on Ice Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

Basisnote: Moschus - Sandelholz Herznote: Rose Kopfnote: Gurke - Limette - Wacholderbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
171,14 €
Ø 165 €
150,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Inhalt in ml
50 mlRefill (50ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
171,14 €
Ø 165 €
150,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 171,14 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KILIAN PARIS Roses On Ice Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt KILIAN PARIS Roses On Ice Eau de Parfum (EdP) 50 ml 171,14 € Versand kostenfrei Gesamt 171,14 € → zum Angebot
• Kilian Roses On Ice EdP Spray 50ml Damen dressforless Kilian Roses On Ice EdP Spray 50ml Damen Lieferung in 3-5 Tage 173,78 € Versand kostenfrei Gesamt 173,78 € → zum Angebot
• The Liquors Roses on Ice Amazon Marketplace The Liquors Roses on Ice Auf Lager 208,30 € Versand kostenfrei Gesamt 208,30 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kilian Roses on Ice Eau de Parfum 50 ml Otto Kilian Eau de Parfum Kilian Roses on Ice Eau de Parfum 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Roses on Ice Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
171.14 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
KILIAN PARIS Roses On Ice Eau de Parfum (EdP) 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 171,14 € Versand kostenfrei Gesamt 171,14 € → zum Angebot
Kilian Roses On Ice EdP Spray 50ml Dress for Less Angebotsinfo 173,78 € Versand kostenfrei Gesamt 173,78 € → zum Angebot
Kilian Roses On Ice EdP Spray 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 173,78 € 3475.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 173,78 € → zum Angebot
Kilian Roses on Ice Eau de Parfum 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 175,57 € 3511,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 175,57 € → zum Angebot
Kilian N-NI-303-50, Kilian Roses On Ice Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 177,64 € 3552.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 183,63 € → zum Angebot
Kilian Roses On Ice Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.555,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 177,79 € 3555.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,79 € → zum Angebot
Kilian N36H010000, Kilian The Liquors Roses On Ice Eau de Parfum Spray Refillable 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 177,99 € 3559.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 181,98 € → zum Angebot
Kilian Roses On Ice Edp Spray 50 ml G0015664150 Nexalia Angebotsinfo 184,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 189,25 € → zum Angebot
Kilian Paris Roses On Ice Eau de Parfum nachfüllbar 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 196,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Kilian Paris N36H01, Kilian Paris Roses On Ice Eau de Parfum nachfüllbar 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 196,00 € 3920 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
The Liquors Roses on Ice Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 208,30 € Versand kostenfrei Gesamt 208,30 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kilian Roses on Ice Eau de Parfum 50 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kilian Roses on Ice Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Roses on Ice Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2020
Frank Voelkl
aromatisch
Unisex Duftneuheiten 2020, Unisex Nischendüfte
Duft
Moschus, Sandelholz
Rose
Gurke, Limette, Wacholderbeere
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram