Kijimea K53 Advance Kapseln (28 Stk.) Probiotikum

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Mikrokulturenmischung fördert gezielt die Vielfalt und Balance der Darmflora für eine verbesserte Verdauungsgesundheit.
• Jede der 28 Kapseln enthält eine sorgfältig abgestimmte Kombination von Probiotika zur täglichen Einnahme.
• Die spezielle Formulierung mit Biotin trägt zur Erhaltung normaler Schleimhäute im Verdauungstrakt bei.
• Hochwertige Inhaltsstoffe wie Maisstärke und Hydroxypropylmethylcellulose gewährleisten eine optimale Wirkstofffreisetzung im Darm.
• Das Nahrungsergänzungsmittel bietet eine praktische Möglichkeit, die Darmgesundheit auf natürliche Weise zu unterstützen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,67 €
Ø 29 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,27 €
Menge in g
14,56 g21,8 g43,68 g7,28 g
Stückzahl
28 Stück56 Stück84 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,67 €
Ø 29 €
28,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,27 €
ab 28,67 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIJIMEA K53 Advance Kapseln 28 St ayvita KIJIMEA K53 Advance Kapseln 28 St ca. 2 - 4 Werktage 28,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 18379767, Synformulas Kijimea K53 Advance, 28 St, Grundpreis: €... Claras Apotheke PZN-DE 18379767, Synformulas Kijimea K53 Advance, 28 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 28,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
• Kijimea K53 Advance 28 St medpex Kijimea K53 Advance 28 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
• Kijimea® K53 Advance – Darmbakterien Kapseln hochdosiert | 53... Amazon Marketplace Kijimea® K53 Advance – Darmbakterien Kapseln hochdosiert | 53... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Kijimea K53 Advance Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.67 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
KIJIMEA K53 Advance Kapseln 28 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 28,67 € 1,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,66 € → zum Angebot
PZN-DE 18379767, Synformulas Kijimea K53 Advance, 28 St, Grundpreis: € 1,03 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Kijimea K53 Advance 28 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,88 € 1,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
PZN-DE 18379767, Synformulas Kijimea K53 Advance 28 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,14 € → zum Angebot
PZN-DE 18379767, Kijimea K53 Advance Kapseln Inhalt: 7.28 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,82 € → zum Angebot
Kijimea K53 Advance Kapseln 28 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,55 € 1,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Kijimea K53 Advance Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,37 € 1,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,37 € → zum Angebot
KIJIMEA K53 Advance Kapseln Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 31,49 € + 4,44 € Versand Gesamt 35,93 € → zum Angebot
PZN-DE 18379767, Synformulas KIJIMEA K53 Advance Kapseln 28 St, Grundpreis: € myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 31,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
PZN-DE 18379767, Synformulas Kijimea K53 Advance Kapseln 7.28 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18379767, Synformulas Kijimea K53 Advance Kapseln 28 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 31,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Kijimea K53 Advance Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,96 € 1,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kijimea K53 Advance Kapseln (28 Stk.)

Was sind Kijimea K53 Advance Kapseln (28 Stk.)?

Kijimea K53 Advance Kapseln (28 Stk.) sind ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung der Darmflora entwickelt wurde. Diese Kapseln enthalten eine einzigartige Mischung aus Probiotika und weiteren wertvollen Inhaltsstoffen, die zur Erhaltung einer gesunden Darmflora beitragen können.

Vorteile der Kijimea K53 Advance Kapseln

Die Kapseln bieten zahlreiche Vorteile für Ihre Darmgesundheit. Sie enthalten eine spezielle Mikrokulturenmischung, die Milcheiweiß und andere nützliche Bakterien enthält. Diese Mischung kann helfen, das Gleichgewicht der Darmflora zu unterstützen und somit das allgemeine Wohlbefinden zu fördern.

Kijimea K53 Advance Kapseln (28 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Bianca L Juli 2024

Wir haben die Produkte noch nicht lange genug verwendet, um ihre Wirksamkeit beurteilen zu können. Bisher konnten wir jedoch keine Nebenwirkungen feststellen und haben eine Verringerung des Blähbauchs bemerkt.

5/5
★★★★★ Spürbare Verbesserung meiner Verdauung
Michael G Juli 2024

Seit ich die Kijimea® K53 Advance – Darmbakterien Kapseln nehme, hat sich meine Verdauung deutlich verbessert. Weniger Blähungen und Unwohlsein haben mich überzeugt. Die Kapseln sind leicht einzunehmen und gut verträglich. Mein Darm fühlt sich seit der Einnahme viel besser an. Ein insgesamt gutes Produkt, das ich gerne weiterhin nutze.

5/5
★★★★★ Krass! Wirkt das jetzt wirklich bei Heuschnupfen???!!!
panowski Juni 2024

Ich nehme Kijimea seit ungefähr 20 Tagen und bin begeistert von den Ergebnissen. Dank dieses Produkts konnte ich meine Heuschnupfenbeschwerden deutlich reduzieren. Nach nur einer Woche in Kombination mit meinen Medikamenten habe ich beschlossen, es sogar ohne Medikamente zu versuchen. Und siehe da - ich komme tatsächlich nur mit Kijimea zurecht.

Unglaublich, oder? Ich plane definitiv, Kijimea weiterhin einzunehmen, solange die Gräserzeit anhält. Der Preis mag etwas höher sein, aber die Wirksamkeit rechtfertigt es absolut. Es ist spannend zu sehen, welche weiteren positiven Effekte sich noch ergeben werden.

5/5
★★★★★ Ich glaube, es wirkt!
"pucki15" Juni 2024

Ob es nun Einbildung oder tatsächlich wirkt, ist unerheblich. Ich habe seit dem Beginn der Einnahme von diesem Produkt 3 kg abgenommen und fühle mich toll. Ich habe bereits die nächste Packung bestellt und bin gespannt auf die weiteren Ergebnisse.

5/5
★★★★★ Kimjimea advance hat mich überzeut
Familienbande Juni 2024

Das Produkt hat mir geholfen, meine Schuppenflechte zu verbessern und meine morgendlichen Rückenschmerzen zu lindern. Bereits nach 4 Tagen der Einnahme spürte ich eine deutliche Verbesserung. Sogar meine Hautunreinheiten sind verschwunden und der Juckreiz auf meiner Kopfhaut ist fast weg.

Ich bin positiv überrascht von den Ergebnissen und hoffe, dass sie auch langfristig anhalten. Auch wenn ich normalerweise keine Rezensionen schreibe, möchte ich anderen Leidenden Mut machen, dieses Produkt auszuprobieren. Es hat mein Leben bereits nach kurzer Zeit deutlich verbessert.

5/5
★★★★★ Immunsystem offenbar gerettet
Anamorphus Juni 2024

Das K53 hat mein Immunsystem auf Vordermann gebracht! Nach langwierigen Infektionen und einem schweren Verlauf von Covid letztes Jahr, war mein Verlauf dieses Jahr dank K53 milder und kürzer. Trotz anfänglicher Skepsis hat mich das Produkt überzeugt. Ein Euro pro Tag für meine Gesundheit war es definitiv wert.

Meine Darmflora wurde wiederhergestellt und mein Immunsystem gestärkt. Hoffentlich bleibt es so!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Darmflora
Probiotikum
28 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
D-Biotin, Farbstoff kupferhaltige Komplexe der Chlorophylline, Füllstoff Maisstärke, Kapselhülle Hydroxypropyl- methylcellulose, Mikrokulturenmischung (enthält Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse ((Milcheiweiß)), Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel Siliciumdioxid
Maße & Gewicht
7,28 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram