Kevin.Murphy Blonde Angel Colour Enhancing Treatment (1000ml) Haarkur

Produkttyp: Haarkur Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,90 €
Ø 65 €
57,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,12 €
Menge in ml
1.000 ml40 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,90 €
Ø 65 €
57,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,12 €
ab 63,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 1000 ml Parfumgroup Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 1000 ml 1-2 Werktage 63,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Blonde Angel Colour Enhancing Treatment 1000 ml Kaufland Kevin Murphy Blonde Angel Colour Enhancing Treatment 1000 ml 2-3 Werktage 64,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,71 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Haarspülung Blonde Otto KEVIN MURPHY Haarspülung Blonde lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• Blonde.Angel Amazon Marketplace Blonde.Angel Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Blonde Angel Colour Enhancing Treatment
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Blonde Angel Treatment 1000 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,90 € 63,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Kevin Murphy Blonde Angel Colour Enhancing Treatment 1000 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,72 € 64,72 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 69,71 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarspülung Blonde Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Blonde.Angel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Blonde.Angel 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 76,12 € 76,12 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:24 Uhr.

Kevin.Murphy Blonde Angel Colour Enhancing Treatment (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevin.Murphy Blonde Angel Colour Enhancing Treatment (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur
Unisex
Kevin.Murphy Blonde.Angel
Anwendung
für reifes Haar
für blondes Haar
Eigenschaften
Flasche
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml
Mango, Murumuru-Butter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram