KEUCO Plan Blue 90 (53902010100) Einhandmischer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler - mit Temperaturbegrenzer - mit flexiblen Anschlussschläuchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,56 €
Ø 153 €
152,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,56 €
Ø 153 €
152,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,98 €
ab 152,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN blue Einhebel-Waschtischmischer 90, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung... tennis-peters KEUCO PLAN blue Einhebel-Waschtischmischer 90, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung... 2.0 152,56 € Versand kostenfrei Gesamt 152,56 € → zum Angebot
• Keuco Einhebelwaschtischmischer Plan blue, 53902010100 neuesbad Keuco Einhebelwaschtischmischer Plan blue, 53902010100 174,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 182,10 € → zum Angebot
• Keuco Waschtischarmatur Plan Blue Ohne Ablaufgarnitur Otto Keuco Waschtischarmatur Plan Blue Ohne Ablaufgarnitur lieferbar in 7 Wochen 250,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 257,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.56 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN blue Einhebel-Waschtischmischer 90, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 107mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 152,56 € Versand kostenfrei Gesamt 152,56 € → zum Angebot
Keuco Einhebelwaschtischmischer Plan blue, 53902010100 neuesbad Angebotsinfo 174,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 182,10 € → zum Angebot
Keuco Plan Blue Einhebel-Waschtischarmatur 90 mm ohne Ablaufgarnitur - verchromt - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 193,31 € Versand kostenfrei Gesamt 193,31 € → zum Angebot
Keuco Waschtisch-Einhebelmischer Plan blue verchromt, ohne Ablaufgarnitur contorion Angebotsinfo 10 Werktage 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Keuco Waschtisch Armatur Plan Blue 53902010100 verchromt, ohne Ablaufgarnitur Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 210,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 219,57 € → zum Angebot
Keuco Plan Blue Einhebel-Waschtischmischer 53902010100, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 214,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 222,94 € → zum Angebot
Keuco Waschtisch Armatur Plan Blue 53902010100 verchromt, ohne Ablaufgarnitur Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 221,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 230,84 € → zum Angebot
KEUCO EHM-WT-Mischer Plan blue 53902, ohne Ablaufgarnitur, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 250,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 256,45 € → zum Angebot
Keuco Waschtischarmatur Plan Blue Ohne Ablaufgarnitur Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 250,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 257,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

KEUCO Plan Blue 90 (53902010100) Test

5/5
★★★★★ Toparmatur, aber...
Diethart Juni 2021

die Installation funktionierte insbesondere deshalb so gut, weil ich einen IKEA Schlüssel für das Festdrehen der Schraube unter dem Waschtisch hatte. Warum können Markenhersteller so ein Teil nicht dazulegen?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍👍👍
Besim R April 2021

Perfekt und schnell 👍👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Anschlussschlauch, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
Keuco
Einhandmischer
Keuco Plan
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
6.0 l/min
Eigenschaften
Chrom
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
ohne Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
144 mm
161 mm
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
350 mm
Weitere Daten
ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 ¼

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram