GROHE Eurosmart Cosmopolitan (23326000) Einhandmischer

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Keramikkartusche - mit Schnell-Montage-System
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,62 €
Ø 78 €
77,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,62 €
Ø 78 €
77,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,00 €
ab 78,62 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, Ausladung... tennis-peters Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, Ausladung... 25.0 78,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,52 € → zum Angebot
• Grohe 23326000, Grohe Eurosmart Cosmopolitan M-Size Waschtischarmatur 23326000 Obadis Grohe 23326000, Grohe Eurosmart Cosmopolitan M-Size Waschtischarmatur 23326000 siehe Shop 82,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 91,55 € → zum Angebot
• Grohe Eurosmart Cosmopolitan Badarmatur - Waschtischarmatur versenkbarer Kette, Amazon Grohe Eurosmart Cosmopolitan Badarmatur - Waschtischarmatur versenkbarer Kette, Auf Lager 96,65 € Versand kostenfrei Gesamt 96,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.62 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, M-Size, Ausladung 123mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 25.0 78,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 85,52 € → zum Angebot
Grohe 23326000, Grohe Eurosmart Cosmopolitan M-Size Waschtischarmatur 23326000 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 82,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 91,55 € → zum Angebot
Grohe 23326000, Grohe Eurosmart Cosmopolitan Waschtischarmatur Stehend StarLight absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 85,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,96 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan M-Size Waschtischarmatur 23326000 versenkbare Kette, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 85,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie mit versenkbarer Kette M-Size banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 92,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,48 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Badarmatur - Waschtischarmatur versenkbarer Kette, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,65 € Versand kostenfrei Gesamt 96,65 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Badarmatur - Waschtischarmatur versenkbarer Kette, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,85 € Versand kostenfrei Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie mittelhoch versenkbare Kette Kaufland Angebotsinfo 26-28 Werktage 98,85 € Versand kostenfrei Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Grohe Einhand-Waschtischbatterie Eurosmart C 23326 mittelhoch versenkb. Kette chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
Grohe Einhand-Waschtisch-Batterie Eurosmart C 23326000 neuesbad Angebotsinfo 101,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 108,81 € → zum Angebot
Grohe 23326000, GROHE EH-Waschtischbatterie Eurosmart C 23326 mittelhoch versenkb. Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 106,00 € + 5,31 € Versand Gesamt 111,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

GROHE Eurosmart Cosmopolitan (23326000) Test

5/5
★★★★★ Wasserhahn
Amazon Kunde Dezember 2025

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut :-)
Amazon Kunde März 2021

Alles gut :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
P... Mai 2020

Super Produkt, wie man es von Grohe kennt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Installation
Jürgen K Mai 2019

Super einfach zu installieren- top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Ablaufgarnitur, Anschlussschlauch, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
GROHE
DIN 4109
Einhandmischer
Grohe Eurosmart Cosmopolitan
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Schnell-Montage-System
Durchfluss
5 l/min
5.7 l/min
Eigenschaften
Chrom
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
122 mm
168 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Weitere Daten
mittelhohe Ausführung / versenkbare Kette / Bedienungshebel aus Metall / Mousseur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram