KEUCO Plan blue Thermostat-Brausemischer Aufputz Chrom (53926011001) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie - Duschthermostat Features: Mengenbegrenzung - eigensicher gegen Rückfließen - mit Absperrventil - mit Keramikkartusche Oberfläche: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,11 €
Ø 184 €
183,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,11 €
Ø 184 €
183,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,99 €
ab 183,11 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN blue Thermostat-Brausearmatur Wandmontage Aufputz, 53926011001,... tennis-peters KEUCO PLAN blue Thermostat-Brausearmatur Wandmontage Aufputz, 53926011001,... 7.0 183,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,01 € → zum Angebot
• Keuco Thermostat Brausearmatur Plan blue 53926, 53926011001 neuesbad Keuco Thermostat Brausearmatur Plan blue 53926, 53926011001 190,28 € + 7,70 € Versand Gesamt 197,98 € → zum Angebot
• Keuco Thermostat-Brausemischer Plan blue AP, verchromt Amazon Marketplace Keuco Thermostat-Brausemischer Plan blue AP, verchromt Auf Lager 220,45 € Versand kostenfrei Gesamt 220,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.11 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN blue Thermostat-Brausearmatur Wandmontage Aufputz, 53926011001, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 183,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 190,01 € → zum Angebot
Keuco Thermostat Brausearmatur Plan blue 53926, 53926011001 neuesbad Angebotsinfo 190,28 € + 7,70 € Versand Gesamt 197,98 € → zum Angebot
Keuco Thermostat-Brausemischer Plan blue AP, verchromt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 220,45 € Versand kostenfrei Gesamt 220,45 € → zum Angebot
KEUCO PLAN BLUE Thermostat-Brausearmatur Aufputz Aufputz verchromt - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 222,21 € Versand kostenfrei Gesamt 222,21 € → zum Angebot
Keuco Plan Blue Thermostat-Brausemischer, Aufputz, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 224,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 232,94 € → zum Angebot
Keuco Thermostat-Brausemischer Plan blue AP, verchromt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KEUCO Plan blue Thermostat-Brausemischer Aufputz Chrom (53926011001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan blue Thermostat-Brausemischer Aufputz Chrom (53926011001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie, Duschthermostat
Keuco Plan
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Mengenbegrenzung, eigensicher gegen Rückfließen, mit Absperrventil, mit Keramikkartusche, mit Mengenbegrenzung, mit Rückflussverhinderer, mit S-Anschlüssen, mit Sicherheitssperre, mit keramischen Dichtscheiben
Thermostatbatterie
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
Chrom
S-Anschlüsse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram