Keskin KT17 Hurricane (8x18) palladium front polish Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert - mehrfarbig - poliert Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,95 €
Ø 155 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,77 €
Einpresstiefe
Matt Blackpalladium front polishpalladium lackiertsilver front polishsilver painted
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,95 €
Ø 155 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,77 €
ab 153,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keskin KT17 Hurricane Palladium Front Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML72,6 check24 Felgen Keskin KT17 Hurricane Palladium Front Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML72,6 2-7 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
• Keskin KT17 Hurricane palladium front polish 8x18 ET30 - LK5/112 ML72.6... ReifenSuche Keskin KT17 Hurricane palladium front polish 8x18 ET30 - LK5/112 ML72.6... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 154,57 € Versand kostenfrei Gesamt 154,57 € → zum Angebot
• KT17 reifen.de KT17 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 162,35 € Versand kostenfrei Gesamt 162,35 € → zum Angebot
• Keskin KT17 8 0x18 5x112 ET30 MB72 6 15190290 reifen COM Keskin KT17 8 0x18 5x112 ET30 MB72 6 15190290 163,70 € Versand kostenfrei Gesamt 163,70 € → zum Angebot
Varianten: Keskin KT17 Hurricane (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.95 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Keskin KT17 Hurricane Palladium Front Polish Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML72,6 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Keskin KT17 Hurricane palladium front polish 8x18 ET30 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 154,57 € Versand kostenfrei Gesamt 154,57 € → zum Angebot
KT17 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 162,35 € Versand kostenfrei Gesamt 162,35 € → zum Angebot
Keskin KT17 8 0x18 5x112 ET30 MB72 6 15190290 reifen COM Angebotsinfo 163,70 € Versand kostenfrei Gesamt 163,70 € → zum Angebot
KESKIN WHEELS KT17 HURRICANE palladium front polished 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 163,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 169,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

Keskin KT17 Hurricane (8x18) palladium front polish Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keskin KT17 Hurricane (8x18) palladium front polish? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Keskin KT15 Speed
grau, silber
Eigenschaften
Gussverfahren, einteilig
Vielspeichen
225 - 235 mm
Turbine
frontpoliert, mehrfarbig, poliert
poliert
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
3 mm, 5x112 mm, 5x114
30 mm, 40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram