Kerbl Putzbox befüllt für Kinder 8-teilig lila Pferde-Putzbox
-
Günstigster Preis
Covalliero Putzbox 8-teilig gefüllt - Putzkasten für Kinder, lila
sofort lieferbar
16,90 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 22,69 €
→ zum Angebot
-
KERBL Putzbox lila für Kinder, 8-teilig, 321765
9-11 Werktage Tage
22,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
Kerbl 321765 Pferde- Putzbox befüllt für Kinder, lila Auf Lager 23,58 € Versand kostenfrei Gesamt 23,58 € → zum Angebot
-
Kerbl Pferdebürste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Kerbl Putzbox befüllt für Kinder 8-teilig lila Test
Die stabile Kunststoffbox eignet sich perfekt zur Pflege von Holzpferden und echten Ponys. Meine Tochter verwendet sie sowohl für ihr Spielzeug als auch in der Reitstunde. Die Tools sind vielseitig einsetzbar und überzeugen in ihrer Robustheit. Ein praktisches und hochwertiges Set für alle Pferdefreunde!.
Ich habe diese Putzkiste als Geburtstagsgeschenk für meine Nichte gekauft, damit sie ihr Holzpferd im Garten pflegen kann. Die Bürsten fühlen sich echt an und die Kiste ist gut ausgestattet. Kinder können so realitätsnah mit ihrem Spielzeug umgehen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top! Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf. Meine Nichte wird sicher viel Spaß damit haben.
Ich habe dieses Bürsten-Set für das Spielzeugpferd meiner Tochter gekauft und sie liebt es! Die verschiedenen Bürsten haben weiche bis feste Borsten, die auch nach mehrfacher Verwendung ihre Form behalten. Tolle Qualität und viel Spaß beim Spielen!.
Die lila Putzbox war ein tolles Geschenk für mein Patenkind! Die ansprechende Farbe und die hochwertige Qualität haben uns überzeugt. Die Größe ist ideal für alle Putzutensilien und die Robustheit begeistert uns. Mein Patenkind war begeistert und wir empfehlen diese Putzbox gerne weiter!.
Die Kunststoffbox ist solide verarbeitet und enthält alle notwendigen Pflegewerkzeuge für Ponys. Trotz des günstigen Preises erfüllt sie ihren Zweck und wird den Kindern sicherlich viel Freude bereiten. Die Haltbarkeit ist zwar noch nicht abschließend zu beurteilen, aber ich gehe davon aus, dass sie lange halten wird. Für Einsteiger, besonders Mädchen, ist dieses Set ideal.
Es wird sie frühzeitig an die Tierpflege heranführen und ihnen viel Spaß bereiten. Obwohl ich bisher keine Langzeiterfahrung habe, bin ich überzeugt, dass das Preis-Leistungsverhältnis unschlagbar ist. Insgesamt ein solides Produkt, das bestimmt seinen Zweck erfüllt.
Die große Spielpferd-Box ist ein echter Hit für Kinder! Trotz des abnehmbaren Deckels mit Verschlussklappe, ist sie perfekt für das Tragen geeignet. Leicht und mit Platz für alles, was das Herz begehrt - sogar ein paar Holzmöhren passen noch hinein. Das ideale Zubehör für stundenlangen Spielspaß!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen