Kerbl Nagerhaus Appartment Flat (82835) Kaninchenstall

Produkttyp: Kaninchenstall Ausstattungsmerkmale: Anleitung - Reinigungsschublade - höhenverstellbare Füße Einsatzbereich: draußen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
243,99 €
Ø 244 €
243,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
243,99 €
Ø 244 €
243,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
ab 243,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerbl Nagerhaus Appartement Flat (Farbe Natur, L x B x H 115 x 61 x 118, mit Amazon Kerbl Nagerhaus Appartement Flat (Farbe Natur, L x B x H 115 x 61 x 118, mit 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
• Kerbl Nagerhaus Appartement Flat LxBxH: 115x61x118 cm globus-baumarkt Kerbl Nagerhaus Appartement Flat LxBxH: 115x61x118 cm ca. 3-5 Werktage 259,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
• Kerbl Nagerhaus Kerbl Nagerhaus Appartement Flat LxBxH: 115x61x118 Otto Kerbl Nagerhaus Kerbl Nagerhaus Appartement Flat LxBxH: 115x61x118 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 315,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
243.99 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Kerbl Nagerhaus Appartement Flat (Farbe Natur, L x B x H 115 x 61 x 118, mit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 243,99 € Versand kostenfrei Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Kerbl Nagerhaus Appartement Flat LxBxH: 115x61x118 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 259,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Kerbl Nagerhaus Kerbl Nagerhaus Appartement Flat LxBxH: 115x61x118 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 315,28 € → zum Angebot
Kerbl Nagerhaus Appartement Flat Lxbxh 115x61x118 Cm Nagerhaus ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 259,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 314,29 € → zum Angebot
Nagerstall, Nagerhaus Appartement Flat, Kaninchenstall, Hasenstall 115 x 61 x 118cm Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:59 Uhr.

Kerbl Nagerhaus Appartment Flat (82835) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerbl Nagerhaus Appartment Flat (82835)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
draußen
Kaninchenstall
Ausstattung
Anleitung, Reinigungsschublade, höhenverstellbare Füße
4 türig
Eigenschaften
Bitumendach
2
Holz, Metall
wetterfest
Gruppengröße: mindestens zwei Tiere, Möglichkeiten zum Verstecken und Spielen, möglichst großes Gehege, regelmäßiger Freilauf
Maße & Gewicht
61 cm
118 cm
115 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram