Geberit Renova bahamabeige (573025080) WC-Sitz
Ausstattung: mit Absenkautomatik
Eigenschaften: für Kinder geeignet - gepolstert
Farbe: bahamabeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
91,83 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Renova WC-Sitz, Befestigung von oben mit Absenkautomatik, bahamabeige
10-12 Tage
91,83 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 97,73 €
→ zum Angebot
-
Geberit 573025080, Geberit Renova WC-Sitz 573025080 Scharniere Messing...
1-3 Werktage
95,87 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 104,77 €
→ zum Angebot
-
Geberit Renova WC-Sitz, Befestigung von oben, mit Absenkautomatik, 573025080,...
4.0
99,83 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 106,73 €
→ zum Angebot
-
Geberit 573025080, Geberit Renova WC-Sitz bahamabeige mit Absenkautomatik...
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Geberit Renova (573025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:02 Uhr.
Geberit Renova bahamabeige (573025080) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Renova bahamabeige (573025080)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Absenkautomatik
Eigenschaften
für Kinder geeignet, gepolstert
Farbe
bahamabeige
Form
D-Form
Gewicht
2,5 kg
Grundfarbe
beige
Lieferumfang
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Material
Duroplast
Maße Außenring
37 x 45,3 cm
Motiv
ohne Motiv
Oberflächendekor
einfarbig
Produkttyp
Toilettensitz
Räume
Badezimmer, Gäste-WC
Scharniere
Messing
Serie
Geberit Renova
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: WC-Sitz mit Befestigungsmaterial
Jetzt WC-Sitz einfarbig vergleichen
WC-Sitz Duroplast im Vergleich
Was du über WC-Sitz mit Sitzring wissen solltest
Beste WC-Sitz mit Absenkautomatik im Überblick
Faktencheck: WC-Sitz mit Deckel
Unsere Favoriten: WC-Sitz beige
WC-Sitz mit Messing-Scharnieren im Test
Beliebte Themen