Geberit iCon 53x31cm links KeraTect (124153600) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
164,14 €
Ø 164 €
160,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,99 €
Beschichtung
53x31cm links (124153000)53x31cm links KeraTect (124153600)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
164,14 €
Ø 164 €
160,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,99 €
ab 164,14 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 124153600, Geberit iCon Handwaschbecken, 124153600, weiß EMERO Geberit 124153600, Geberit iCon Handwaschbecken, 124153600, weiß ca. 1-3 Tage 164,14 € + 20,86 € Versand Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• Geberit iCon Waschtisch 530 × 310 mm, weiß, Ablagefläche links, 124153600,... tennis-peters Geberit iCon Waschtisch 530 × 310 mm, weiß, Ablagefläche links, 124153600,... 4.0 166,68 € + 16,65 € Versand Gesamt 183,33 € → zum Angebot
• Geberit iCon Handwaschbecken 53 cm mit Ablagefläche links 124153000,... Megabad Geberit iCon Handwaschbecken 53 cm mit Ablagefläche links 124153000,... ca. 1 Woche 169,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
• Geberit iCon HWB mit Ablagefläche, 53x31cm Hahnloch links, o. Ül., weiß, SHKHelden Geberit iCon HWB mit Ablagefläche, 53x31cm Hahnloch links, o. Ül., weiß, 11-13 Tage 174,99 € + 69,00 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Varianten: Geberit iCon xs 53x31cm (124153)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.14 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 124153600, Geberit iCon Handwaschbecken, 124153600, weiß ✓ Bester Preis EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 164,14 € + 20,86 € Versand Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch 530 × 310 mm, weiß, Ablagefläche links, 124153600, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 4.0 166,68 € + 16,65 € Versand Gesamt 183,33 € → zum Angebot
Geberit iCon Handwaschbecken 53 cm mit Ablagefläche links 124153000, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 169,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Geberit iCon HWB mit Ablagefläche, 53x31cm Hahnloch links, o. Ül., weiß, SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 174,99 € + 69,00 € Versand Gesamt 243,99 € → zum Angebot
Geberit iCon Waschtisch Ablagefläche links 530 mm x 310 mm - Weiß Alpin KeraTect - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 176,31 € + 17,90 € Versand Gesamt 194,21 € → zum Angebot
Geberit 124153600, Geberit iCon Handwaschbecken 124153600 53 x 31 cm, weiß KeraTect, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 179,74 € + 25,99 € Versand Gesamt 205,73 € → zum Angebot
Geberit Handwaschbecken iCon 53x31cm, Abl L, m HL, o. ÜL, we. K-Tect contorion Angebotsinfo 1 Werktag 182,99 € Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
Geberit 124153600, Geberit iCon Handwaschbecken, Ablagefläche links, 53x13,5x31cm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 184,70 € + 18,05 € Versand Gesamt 202,75 € → zum Angebot
Geberit 124153600, Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "iCon XS", Ablagefläche design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 189,72 € + 80,00 € Versand Gesamt 269,72 € → zum Angebot
Geberit iCon Handwaschbecken 124153600 53 x 31 cm, weiß KeraTect, Ablage links Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 198,67 € + 29,99 € Versand Gesamt 228,66 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch iCon xs, Ablagefläche links, B: 530 mm, T: 310 mm, 124153600, neuesbad Angebotsinfo 212,13 € + 24,00 € Versand Gesamt 236,13 € → zum Angebot
Geberit 124153600, Geberit iCon Waschbecken 53x31 cm rechteckig Möbel weiß glanz absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 241,99 € + 23,90 € Versand Gesamt 265,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Geberit iCon 53x31cm links KeraTect (124153600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit iCon 53x31cm links KeraTect (124153600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit iCon
Ausstattung
1-Loch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
links
mit KeraTect
Maße & Gewicht
53 cm
31 cm
13.5 cm
53 cm
15.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram