Geberit Renova Comfort Square 55x52,5cm (128555000) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
146,54 €
Ø 151 €
146,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,43 €
Beschichtung
mit KeraTect
Farbbezeichnung des Herstellers
weiß alpin
Hahnlöcher
mit Hahnlochohne Hahnloch
Oberfläche
glänzend
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
146,54 €
Ø 151 €
146,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,43 €
ab 146,54 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, unterfahrbar, 550x525 mm, mit Hahnloch... tennis-peters Geberit Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, unterfahrbar, 550x525 mm, mit Hahnloch... 2.0 146,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 153,44 € → zum Angebot
• Geberit 128555000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 128555000 55 x 52,5 cm,... Obadis Geberit 128555000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 128555000 55 x 52,5 cm,... siehe Shop 152,22 € + 62,99 € Versand Gesamt 215,21 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort Waschtisch 128555000 55 x 52,5 cm, weiss, mit Hahnloch... Skybad Geberit Renova Comfort Waschtisch 128555000 55 x 52,5 cm, weiss, mit Hahnloch... 10-28 Werktage 170,56 € + 64,99 € Versand Gesamt 235,55 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort Square Waschtisch 55 cm, barrierefrei 128555000,... Megabad Geberit Renova Comfort Square Waschtisch 55 cm, barrierefrei 128555000,... ca. 1 Woche 174,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 244,94 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Dejuna Waschtisch 55 x 52,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.54 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, unterfahrbar, 550x525 mm, mit Hahnloch und ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 146,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 153,44 € → zum Angebot
Geberit 128555000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 128555000 55 x 52,5 cm, weiss, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 152,22 € + 62,99 € Versand Gesamt 215,21 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128555000 55 x 52,5 cm, weiss, mit Hahnloch und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 170,56 € + 64,99 € Versand Gesamt 235,55 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Square Waschtisch 55 cm, barrierefrei 128555000, Badkeramik, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 174,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 244,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Square Waschtisch 550 mm x 525 mm 128555 unterfahrbar mit banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 177,74 € + 99,90 € Versand Gesamt 277,64 € → zum Angebot
Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, Unterfahrbar, 550x525 - Geberit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 193,96 € Versand kostenfrei Gesamt 193,96 € → zum Angebot
Geberit 128555000, Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 55 × design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 197,73 € + 80,00 € Versand Gesamt 277,73 € → zum Angebot
Geberit 128555000, Geberit Renova Comfort Square Waschtisch barrierefrei, Breite heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 198,10 € + 3,92 € Versand Gesamt 202,02 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Comfort 55x52,5cm, BF, m Hahnl., m ÜL, we. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Dejuna, B: 550, T: 525mm, 128555000, weiss 128555000 neuesbad Angebotsinfo 220,14 € + 24,00 € Versand Gesamt 244,14 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch RENOVA COMFORT Square barrierefr m HL m ÜL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 221,43 € + 90,00 € Versand Gesamt 311,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Comfort Square 55x52,5cm (128555000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Comfort Square 55x52,5cm (128555000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit Renova Comfort
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Eigenschaften
Herstellerdesign
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
mittig
Maße & Gewicht
55 cm
15,5 cm
52,5 cm
55 cm
15.5 cm
55 cm
6.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram