Kenwood KHS-34 Walkie-Talkie-Headset

Produkttyp: Walkie-Talkie-Headset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,78 €
Ø 43 €
42,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,78 €
Ø 43 €
42,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
ab 42,78 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenwood KHS-34, Kenwood Headset/Sprechgarnitur KHS-34 Voelkner Kenwood KHS-34, Kenwood Headset/Sprechgarnitur KHS-34 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 42,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
• Kenwood Funkgerät Kenwood Headset/Sprechgarnitur KHS-34 Otto Kenwood Funkgerät Kenwood Headset/Sprechgarnitur KHS-34 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
• Kenwood KHS-34 C-Ring Ohrhörer-Aufhänger mit PTT und Clip Mikrofon (Single... Amazon Marketplace Kenwood KHS-34 C-Ring Ohrhörer-Aufhänger mit PTT und Clip Mikrofon (Single... 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.78 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Kenwood KHS-34, Kenwood Headset/Sprechgarnitur KHS-34 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 42,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
Headset/sprechgarnitur Khs-34 - Kenwood ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 42,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
KENWOOD KHS-34, Kenwood Headset/Sprechgarnitur KHS-34 KHS-34 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Kenwood Funkgerät Kenwood Headset/Sprechgarnitur KHS-34 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Kenwood Headset/Sprechgarnitur KHS-34 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Kenwood Headset/Sprechgarnitur KHS-34 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Kenwood KHS34, Kenwood Ohrhaken KHS-34 für Funkgeräte Ohrhörer mit Push-to-Talk Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 45,16 € + 8,27 € Versand Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Kenwood KHS-34 C-Ring Ohrhörer-Aufhänger mit PTT und Clip Mikrofon (Single Pin) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Kenwood KHS-34, Kenwood Ohrhörer KHS-34 (KHS-34) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Kenwood Electronics KHS-34 - Monophon - Ohrbügel - Schwarz - Verkabelt - 3,5 mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Kenwood KHS-34 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenwood KHS-34? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Walkie-Talkie-Headset
Konnektivität
3.5 (Klinke)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram