Kenwood Kenwood AS-60BT-V Berry Bluetooth Lautsprecher

• Bluetooth 5.4 Technologie sorgt für stabile, schnelle Verbindungen und verbesserte Audioübertragung bis zu größeren Reichweiten.
• IPX7 Wasserschutz ermöglicht vollständiges Eintauchen und sicheren Einsatz bei Regen, am Pool oder Strand.
• True Wireless Stereo Funktion erlaubt Kopplung zweier Lautsprecher für beeindruckenden Raumklang und Stereoerlebnis.
• Integrierter SD-Kartenleser unterstützt Speicherkarten bis 32GB für unabhängige Musikwiedergabe ohne zusätzliche Geräte.
• 8 Stunden Akkulaufzeit durch leistungsstarken 900 mAh Lithium-Ion-Akku garantiert ganztägige Musikunterhaltung unterwegs.
• Kompaktes Design mit Passivradiator und Freisprechfunktion vereint kraftvollen Sound mit praktischer Telefonie-Integration in nur 225 Gramm.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
24,99 €
Ø 29 €
23,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
24,99 €
Ø 29 €
23,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,62 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenwood AS-60BT-V - Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit 5 W Ausgangsleistung, Amazon Kenwood AS-60BT-V - Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit 5 W Ausgangsleistung, Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Kenwood AS-60BT-V, 4,5 cm, 5 W, Kabellos, 2402 - 2480 GHz, A2DP, AVCTP, AVDTP,... Kaufland Kenwood AS-60BT-V, 4,5 cm, 5 W, Kabellos, 2402 - 2480 GHz, A2DP, AVCTP, AVDTP,... 3-4 Werktage 25,97 € Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• AS-60BT berry Bluetooth-Lautsprecher expert AS-60BT berry Bluetooth-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 25,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• Kenwood Bluetooth-Lautsprecher Otto Kenwood Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Varianten: Kenwood Kenwood AS-60BT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Kenwood AS-60BT-V - Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit 5 W Ausgangsleistung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Kenwood AS-60BT-V - Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit 5 W Ausgangsleistung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Kenwood AS-60BT-V, 4,5 cm, 5 W, Kabellos, 2402 - 2480 GHz, A2DP, AVCTP, AVDTP, AVRCP, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,97 € Versand kostenfrei Gesamt 25,97 € → zum Angebot
AS-60BT berry Bluetooth-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 25,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Kenwood Bluetooth-Lautsprecher Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Kenwood As-60bt-v Lautsprecher Bt Rt (as-60bt-v) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 33,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Testbericht Kenwood Kenwood AS-60BT-V Berry

Kenwood Kenwood AS-60BT-V Berry liefert kraftvollen Sound für unterwegs

Ob am Strand, beim Picknick oder auf der Terrasse – dieser mobile Bluetooth Lautsprecher vereint kompaktes Design mit beeindruckender Klangqualität. Die Schutzklasse IPX7 macht das Gerät wasserfest und schützt es zuverlässig vor Spritzwasser und kurzzeitigem Untertauchen. Mit einer Akkulaufzeit von 8 Stunden begleitet Sie der kompakte Lautsprecher durch den ganzen Tag, ohne dass Sie sich Gedanken über die Stromversorgung machen müssen. Die moderne Bluetooth 5.4-Technologie sorgt für eine stabile Funkübertragung und ermöglicht eine schnelle Verbindung mit Ihrem Smartphone oder Tablet.

Vielseitige Wiedergabemöglichkeiten für jeden Anlass

Dank des integrierten Kartenlesers genießen Sie absolute Flexibilität bei der Musikwiedergabe. Das Gerät unterstützt SD-Karten bis 32 GB und bietet somit Platz für tausende Ihrer Lieblingssongs, ohne dass eine Bluetooth-Verbindung nötig ist. Die True Wireless Stereo Funktion hebt das Hörerlebnis auf ein neues Level: Koppeln Sie zwei Lautsprecher für echten Stereoklang, der Ihre Musik räumlich und detailreich wiedergibt. Der Passivradiator verstärkt die Basswiedergabe und sorgt für einen vollen, druckvollen Klang trotz der kompakten Abmessungen von 98 x 76 x 40 mm. Mit nur 225 Gramm Gewicht lässt sich das Modell mühelos transportieren und findet in jeder Tasche Platz.

Kenwood Kenwood AS-60BT-V Berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenwood Kenwood AS-60BT-V Berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
unterwegs
rot
Batterien, Bedienungsanleitung
Ausstattung
Freisprechfunktion, Kartenleser
True Wireless Stereo (TWS)
1
Eigenschaften
rot
IPX7
wasserfest
Energiemerkmale
Akku
8 h
Lithium-Ion
900 mAh
Konnektivität
Bluetooth
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP, HFP (Handsfree)
Bluetooth 5.4
Maße & Gewicht
98 mm
225 g
76 mm
40 mm
Weitere Daten
2025

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram