Kempa Wing 2 0 Velcro Kinder weiß Handballschuhe

Ausstattung: Fersenkappe Farben: natur - rot - schwarz - weiß Für wen: Damen - Herren - Jungen - Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,50 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Wing 2.0 Handballschuhe Kinder weiß/rot/schwarz 28 sportdeal24 Kempa Wing 2.0 Handballschuhe Kinder weiß/rot/schwarz 28 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Kempa Kempa Kinder Handballschuhe WING 2.0 Hallenschuh Otto Kempa Kempa Kinder Handballschuhe WING 2.0 Hallenschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,33 € → zum Angebot
• Kempa Hallenschuh "Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 Jr" 1 tlg. BAUR Kempa Hallenschuh "Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 Jr" 1 tlg. 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
Kempa Wing 2.0 Handballschuhe Kinder weiß/rot/schwarz 28 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Kempa Kempa Kinder Handballschuhe WING 2.0 Hallenschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,33 € → zum Angebot
Hallenschuh KEMPA "Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 Jr", Herren, Gr. 28, weiß (weiß, Größe: 28 BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Kempa Hallenschuh "Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 Jr" 1 tlg. BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 Jr intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,45 € → zum Angebot
Kempa Wing 2.0 Handballschuhe, weiß, Größe 28 4099803168709 sport2000 Angebotsinfo 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Kempa Wing 2 0 Velcro Kinder weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kempa Wing 2 0 Velcro Kinder weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fersenkappe
natur, rot, schwarz, weiß
Damen, Herren, Jungen, Kinder, Mädchen, Unisex
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig, stabilität
Gummi, Mesh, Textil
Handballschuhe
Gummi, Synthetik
Non-Marking, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, rutschfest
mit Klettverschluss, mit Schnürung
EVA, Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram