Kempa Emotion 2.0 (200303703) dove blue Trainingshose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingshose Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
ab 12,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Emotion 2.0 Sporthose dove blau 3XL sportdeal24 Kempa Emotion 2.0 Sporthose dove blau 3XL 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Kempa Herren Hose Emotion 2.0 Hose, Dove Blau, 4XL, 200303703 Amazon Kempa Herren Hose Emotion 2.0 Hose, Dove Blau, 4XL, 200303703 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 24,31 € Versand kostenfrei Gesamt 24,31 € → zum Angebot
• Kempa Trainingshose Emotion 2.0 Hose blau 3XL Otto Kempa Trainingshose Emotion 2.0 Hose blau 3XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Varianten: Kempa Emotion 2.0 (200303701)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Kempa Emotion 2.0 Sporthose dove blau 3XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Kempa Herren Hose Emotion 2.0 Hose, Dove Blau, 4XL, 200303703 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 24,31 € Versand kostenfrei Gesamt 24,31 € → zum Angebot
Kempa Trainingshose Emotion 2.0 Hose blau 3XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Kempa Emotion 2.0 (200303703) dove blue Test

5/5
★★★★★ passt und ist bequem
1893 Januar 2020

Diese Hose ist eine echte Wohltat beim Sport! Sie sitzt perfekt, fühlt sich angenehm auf der Haut an und transportiert Schweiß effektiv nach außen, damit sie schnell trocknet und wärmt. Ideal zum Joggen im Winter und auch beim Handballspiel hält sie den Belastungen stand. Ein echtes Must-have für alle sportlichen Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Top, gerne wieder
diana Januar 2021

Alles bestens auch nach dem waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trainingshose
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram