keeeper Rasmus 50 L graphit Abfalleimer
-
Günstigster Preis
keeeper Roll-Top 50 L 39 x 29,5 x 67,5 cm - Grau 2-4 Werktage 21,37 € + 6,00 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
-
KEEEPER 50L Mülleimer mit Schiebedeckel in der grauen Rasmus-Kollektion
2-6 Werktage
23,92 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 30,76 €
→ zum Angebot
-
keeeper Abfallbehälter mit Rolldeckel, 50 l, Rasmus, Graphit-Grau
Auf Lager
25,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,34 €
→ zum Angebot
-
keeeper Mülleimer rasmus, Abfallbehälter mit Rolldeckel, 50 l, Made in... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
keeeper Rasmus 50 L graphit Test
Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Trotz anfänglicher Schwierigkeiten mit dem falschen Deckel, konnte der Verkäufer das Problem schnell und professionell lösen. Der Service war ausgezeichnet. Ich empfehle dieses Produkt und den Verkäufer gerne weiter.
Absolut empfehlenswert zu diesem Preis. Meist sind Abfalleimer teuer und klein. Dieser sieht nicht nur gut aus, sondern der Deckel hält auch die Gerüche drinnen. Würde ich definitiv erneut erwerben.
Der Eimer überzeugt mit leichtem Deckelöffnen und großer Einfüllöffnung, was das Entsorgen des Mülls erleichtert. Trotzdem könnte das Material etwas stabiler sein. Traditionelle Treteimer sind oft zu klein und unbequem, besonders für größere Personen. Mit diesem Eimer entfällt das lästige Bücken und Herumfummeln am Deckel.
Einfach Deckel anheben, Müll entsorgen und Deckel wieder schließen. Ideal für den täglichen Gebrauch in der Küche.
Dieser rechteckige Abfalleimer ist ein wahrgewordener Traum für Nischen. Der praktische Schiebedeckel ist der Clou dieses ansprechend designten Produkts, das exakt wie beschrieben und abgebildet ist.
Ich habe lange nach einer Papiertonne gesucht und bin von diesem Produkt begeistert. Die Tonne ist leicht und einfach zu verwenden. Der Deckel lässt sich mühelos entfernen und wieder aufsetzen. Die Reinigung ist sehr einfach. Ein tolles Produkt zu einem angemessenen Preis.
Bisher bin ich mit diesem Mülleimer zufrieden. Er hat bereits Stürme überstanden und hält stand. Für Mülltüten bis 50 Liter ist er optimal, jedoch steht der Rand etwas über. Ich empfehle diesen Artikel weiter.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen