keeeper Magne 25 L silber Abfalleimer

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer Farbe: silber Raum: Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,14 €
Ø 14 €
14,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,14 €
Ø 14 €
14,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,72 €
ab 14,14 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis keeeper Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l, Magne, Silber Amazon keeeper Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l, Magne, Silber Auf Lager 14,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
• keeeper 4052396022223, 25 l, Rechteckig, Polyvinylchlorid (PVC), Grau, 395 mm,... Kaufland keeeper 4052396022223, 25 l, Rechteckig, Polyvinylchlorid (PVC), Grau, 395 mm,... 3-5 Werktage 14,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
• keeeper Abfalleimer silber B/H/L: ca. 24x47,5x39,5 cm POCO keeeper Abfalleimer silber B/H/L: ca. 24x47,5x39,5 cm 4 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Mülleimer KEEEPER Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l,... Otto Mülleimer KEEEPER Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,50 € Versand kostenfrei Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Varianten: keeeper Magne 25 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
keeeper Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l, Magne, Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
keeeper Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l, Magne, Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
keeeper 4052396022223, 25 l, Rechteckig, Polyvinylchlorid (PVC), Grau, 395 mm, 240 mm Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
keeeper Abfalleimer silber B/H/L: ca. 24x47,5x39,5 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Keeeper Premium Abfallbehälter Mit Flip-deckel, Soft Touch, 25 L, Magne, Silber ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Mülleimer KEEEPER Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l, Magn Otto toennes24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,50 € Versand kostenfrei Gesamt 20,50 € → zum Angebot
KEEEPER 25L Mülleimer mit silbernem Klappdeckel, Magne-Kollektion METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 27,72 € Versand kostenfrei Gesamt 27,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

keeeper Magne 25 L silber Test

5/5
★★★★★ Toller Mülleimer
Dennis Oktober 2023

Dieser Mülleimer überzeugt mit seiner idealen Größe und geruchsneutralen Deckel. Perfekt für Papier- und Plastikmüll. Einfach zu bedienen und praktisch im Alltag. Ideal für jeden Haushalt.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Nicole B Mai 2021

Die Mülltonnen sind unversehrt angekommen. Beim Entfernen des Klebestreifens am Deckel sollte man langsam vorgehen, um Rückstände zu vermeiden. Das Design sieht toll aus und die Mülltüten sitzen perfekt, auch der gelbe Sack passt gut.

Das Öffnen und Schließen des Deckels funktioniert reibungslos. Ohne Müll wirkt die Tonne etwas instabil und leicht wackelig. Ich habe sie in Grün und Gelb in der größten Größe gekauft.

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden
Tamara März 2021

Dieser Mini-Abfalleimer ist ideal für Restmüll und die Farbgebung erleichtert die Mülltrennung für Kinder. Zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Gute Investition
M. N Juli 2019

Der Mülleimer steht stabil und bietet ausreichend Platz für handelsübliche Müllsäcke, die sicher gehalten werden. Ein hochwertiges Produkt zu einem erschwinglichen Preis. Die Klappfunktion des Deckels ist praktisch und macht die Nutzung noch einfacher.

Keine Mängel zu bemängeln. Ein empfehlenswerter Kauf für den Haushalt.

5/5
★★★★★ formschön und praktisch
Eva L Juli 2019

Dieser Behälter ist perfekt als kleiner Mülleimer im Badezimmer. Dank seiner schlanken und hohen Bauweise passt er problemlos in jede Ecke. Der praktische Klapp- oder Schwingdeckel ist besonders nützlich.

4/5
★★★★☆ Bis auf eine Kleinigkeit bin ich sehr zufrieden..
Janina W November 2022

Der Mülleimer für die Küche wurde gekauft und die Ecken am Deckel waren abgebrochen. Trotzdem passt er farblich perfekt zur Küche und dient als Ersatz für den gelben Sack Ständer. Es war etwas ärgerlich, die Klebereste zu entfernen, aber insgesamt bin ich zufrieden. Er ist etwas niedriger als erwartet, jedoch war dies mein Fehler, da die Maße angegeben wurden.

Es könnte besser sein, den Deckel anders als mit Klebeband zu verschließen, um Brüche zu vermeiden. Alles in allem erfüllt der Mülleimer seinen Zweck und ist eine gute Ergänzung für die Küche.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
silber
Abfalleimer
Innenbereich
Ausstattung
1
abnehmbarer Deckel
Eigenschaften
Kunststoff
Klappdeckel, Schwingdeckel
grau
rechteckig
Maße & Gewicht
25 Liter
24 cm
47,5 cm
39,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram