keeeper Magne 25 L grau Abfalleimer

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer Farbe: anthrazit Raum: Innenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,30 €
Ø 18 €
16,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,30 €
Ø 18 €
16,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,69 €
ab 18,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis keeeper 4052396022254, 25 l, Rechteckig, Polyvinylchlorid (PVC), Grau, 395 mm,... Kaufland keeeper 4052396022254, 25 l, Rechteckig, Polyvinylchlorid (PVC), Grau, 395 mm,... 1-3 Werktage 18,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• KEEEPER 25L Mülleimer mit Klappdeckel in der grauen Magne-Kollektion METRO KEEEPER 25L Mülleimer mit Klappdeckel in der grauen Magne-Kollektion 2-6 Werktage 18,55 € + 6,84 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
• "keeeper Abfalleimer "magne", 25 Liter, anthrazit / weiß" Voelkner marketplace "keeeper Abfalleimer "magne", 25 Liter, anthrazit / weiß" 2-3 Werktage 19,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,22 € → zum Angebot
• keeeper Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l, Magne, Amazon keeeper Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l, Magne, Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Varianten: keeeper Magne 25 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.3 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
keeeper 4052396022254, 25 l, Rechteckig, Polyvinylchlorid (PVC), Grau, 395 mm, 240 mm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
KEEEPER 25L Mülleimer mit Klappdeckel in der grauen Magne-Kollektion METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 18,55 € + 6,84 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
"keeeper Abfalleimer "magne", 25 Liter, anthrazit / weiß" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,22 € → zum Angebot
keeeper Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l, Magne, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
keeeper Premium Abfallbehälter mit Flip-Deckel, Soft Touch, 25 l, Magne, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
keeeper Abfalleimer magne, 25 Liter, anthrazit / creme 2-Wege-Öffnung: schwingend Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,69 € Versand kostenfrei Gesamt 26,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

keeeper Magne 25 L grau Test

5/5
★★★★★ Toller Mülleimer
Dennis Oktober 2023

Der Mülleimer überzeugt mit seiner idealen Größe und praktischen Handhabung. Dank des Deckels ist er geruchsdicht und eignet sich perfekt für Papier- und Plastikmüll. Das Öffnen erfolgt mühelos durch Anheben oder Drücken an der Vorderseite. Ein Must-have für jede Küche oder Büro.

5/5
★★★★★ Mit Eichhörnchen auf dem Deckel
Julia K August 2023

Ein stabiler Mülleimer in ausreichender Größe für das Badezimmer. Die Farben entsprechen genau den Abbildungen, mit einem niedlichen Eichhörnchen auf dem Deckel. Eine angenehme Überraschung, die meine Freude am Produkt steigert. Ideal für jeden, der nach einem praktischen und optisch ansprechenden Abfalleimer sucht.

5/5
★★★★★ passende Müllbeutel gefunden
Eva Oktober 2022

Die Lieferung war pünktlich, aber leider passten meine Standard-Müllsäcke nicht um alle Ecken. Zum Glück fand ich im Drogeriemarkt welche mit dem Zusatz "extrabreit", die perfekt passen.

5/5
★★★★★ Praktischer Mülleimer für die Terrasse
Kathrin April 2021

Auf der Suche nach einem Mülleimer für die Terrasse stießen wir auf dieses Modell, das sich als ideal erwies. Die Lieferung erfolgte prompt und die Größe des Behälters ermöglicht die einfache Entsorgung sowohl kleiner Abfälle als auch größerer Gegenstände beim Grillen. Der Schwing-Deckel erweist sich als äußerst praktisch, da er sowohl geschlossen bleibt als auch hochgehoben werden kann. Zudem ist der Mülleimer in einer angenehmen Höhe positioniert, so dass er bequem im Sitzen oder im Stehen bedient werden kann.

Das schicke Design passt perfekt zu unserer Terrasseneinrichtung und das rote Emblem mit dem Eichhörnchen verleiht dem Ganzen eine gewisse Eleganz. Wir müssen nur noch herausfinden, welche Müllbeutel am besten passen, aber bisher sind wir äußerst zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Deckel ist nicht so stabil
Leo März 2021

Der Lieferung des Eimers war schneller als erwartet. Gut verpackt und stabil. Der einzige Kritikpunkt ist der leicht schief sitzende Deckel, der nicht ganz perfekt aussieht. Ansonsten alles in Ordnung.

Meinungen 1 bis 5 von 20

Allgemeine Daten
anthrazit
Abfalleimer
Innenbereich
Ausstattung
1
abnehmbarer Deckel
Eigenschaften
Kunststoff
Klappdeckel, Schwingdeckel
creme, grau
rechteckig
Maße & Gewicht
25 Liter
24 cm
47,5 cm
39,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram