Kask Mojito 3 black matt City-Helm

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Einsatzbereich: All Mountain - Road - Touring - Urban
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,49 €
Ø 112 €
112,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,49 €
Ø 112 €
112,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,99 €
ab 112,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kask CHE0007621156, Kask Mojito 3 Wg11 Helmet Schwarz S Black Matt BikeInn Kask CHE0007621156, Kask Mojito 3 Wg11 Helmet Schwarz S Black Matt siehe Shop 112,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,48 € → zum Angebot
• Kask - Mojito Cubed Fahrradhelm black matt schwarz Sport Bittl Kask - Mojito Cubed Fahrradhelm black matt schwarz 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Fahrradhelm Kask Mojito 3 Matt Schwarz, Größe M 365rider Fahrradhelm Kask Mojito 3 Matt Schwarz, Größe M 1 bis 3 Werktage 129,60 € + 0,99 € Versand Gesamt 130,59 € → zum Angebot
• Kask Mojito Cubed Matt Schwarz, Fahrradhelm, Größe M - Farbe Black Mat Amazon Marketplace Kask Mojito Cubed Matt Schwarz, Fahrradhelm, Größe M - Farbe Black Mat Auf Lager 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
Varianten: Kask Mojito 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.49 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Kask CHE0007621156, Kask Mojito 3 Wg11 Helmet Schwarz S Black Matt ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 112,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,48 € → zum Angebot
Kask CHE0007621158, Kask Mojito 3 Wg11 Helmet Schwarz M Black Matt Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 121,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Kask CHE0007621162, Kask Mojito 3 Wg11 Helmet Schwarz L Black Matt Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 122,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
Kask - Mojito Cubed Fahrradhelm black matt schwarz Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Kask - Mojito Cubed Fahrradhelm black matt schwarz Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Fahrradhelm Kask Mojito 3 Matt Schwarz, Größe M 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 129,60 € + 0,99 € Versand Gesamt 130,59 € → zum Angebot
Kask Mojito 3 Wg11 Helm Schwarz M Schwarz M - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Kask Mojito Cubed Matt Schwarz, Fahrradhelm, Größe M - Farbe Black Mat Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Kask Mojito 3 black matt Test

5/5
★★★★★ 👍
Franz B Juli 2025

alles perfekt gelaufen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles gut
Amazon Kunde Dezember 2023

Rasche, problemlose Lieferung, Artikel wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut!
Gerry Juli 2023

Besonders bei kleinen Köpfen optimal!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
City-Helm
All Mountain, Road, Touring, Urban
Ausstattung
mit Belüftungssystem
ohne Visier
ohne Kinnpolster
Eigenschaften
Air Flow Cooling System, Ergonomic
AS/NZS 2063, CE, CPSC, EN DIN 1078
schwarz
matt
schwarz
Maße & Gewicht
230 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram