Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum (85ml) Damenparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 85 ml Erscheinungsjahr: 2024 Welcher Duft passt zu mir?: amber - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,00 €
Ø 21 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,21 €
Inhalt in ml
45 ml85 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,00 €
Ø 21 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,21 €
ab 21,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karl Lagerfeld Rouge Edp Spray Kaufland Karl Lagerfeld Rouge Edp Spray 2-3 Werktage 21,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD Eau de Parfum Rouge Otto KARL LAGERFELD Eau de Parfum Rouge lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum 85 ml, Grundpreis: € 270,47 / l SUPERSHOP Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum 85 ml, Grundpreis: € 270,47 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Rouge EdP, Linie: Rouge, Eau de Parfum, Gre: 85ml Amazon Marketplace Karl Lagerfeld Rouge EdP, Linie: Rouge, Eau de Parfum, Gre: 85ml Auf Lager 31,21 € Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
Varianten: Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Rouge Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,00 € 247,06 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Eau de Parfum Rouge Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum 85 ml, Grundpreis: € 270,47 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 270.4706 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Rouge Eau De Parfum 85 ml Damen, Grundpreis: € 284,71 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,20 € 284.7059 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
Lagerfeld KL011A01, Lagerfeld Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum Spray 85 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 294 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum 85 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld KL011A01, Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum 85 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,70 € 302.3529 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum (EdP) 85 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Rouge EdP, Linie: Rouge, Eau de Parfum, Gre: 85ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,21 € Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Karl Lagerfeld Rouge Eau de Parfum (85ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Mario E Dezember 2025

Sehr schöner angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr dezentes angenehmes Parfüm. Nicht zu aufdringlich, frisch, nicht süß, eher in die herbere Richtung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft – mein neues Lieblingsparfum
K.C. Oktober 2025

Mein neues Lieblingsparfum! Der Duft ist einfach klasse, ich liebe ihn. Ware war gut verpackt, weiter so!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Romain Almairac
amber, holzig
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
weich
Maße & Gewicht
85 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram