KangaROOS Bikini-Hose Agave seitlichen Bändern

• Die vielseitige Bikini-Hose präsentiert sich in einer Auswahl lebendiger Farben wie Blau, Orange, Rosa und Schwarz für individuelle Stilpräferenzen.
• Ein ausdrucksstarkes Blumenmuster verleiht dem Badekleidungsstück eine feminine Note und sorgt für einen frischen Sommerauftritt am Strand oder Pool.
• Seitliche Bänder an der Hüfte bieten eine anpassbare Passform und setzen gleichzeitig attraktive, modische Akzente für einen individuellen Look.
• Die hochwertige Verarbeitung und das durchdachte Design gewährleisten optimalen Tragekomfort und eine schmeichelhafte Silhouette für verschiedene Körpertypen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KangaROOS Bikini-Hose Agave mit seitlichen Bändern Otto KangaROOS Bikini-Hose Agave mit seitlichen Bändern lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• KANGAROOS Bikini-Hose Damen schwarz-bedruckt Gr.38 Lascana DE KANGAROOS Bikini-Hose Damen schwarz-bedruckt Gr.38 2-3 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Bikini-Hose KANGAROOS "Agave", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (schwarz, bedruckt), BAUR Bikini-Hose KANGAROOS "Agave", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (schwarz, bedruckt), 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
KangaROOS Bikini-Hose Agave mit seitlichen Bändern ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Bikini-Hose KANGAROOS "Agave", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz (schwarz, bedruckt), BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
KANGAROOS Bikini-Hose Damen schwarz-bedruckt Gr.38 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Testbericht KangaROOS Bikini-Hose Agave seitlichen Bändern

KangaROOS Bikini-Hose Agave seitlichen Bändern für stilvolle Strandauftritte

Entdecken Sie sommerliche Eleganz und mühelosen Komfort mit diesem exquisiten Bikiniunterteil. Das raffinierte Design mit seitlichen Bändern verleiht Ihrem Strandlook eine modische Note und schmeichelt zugleich Ihrer Silhouette. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine optimale Passform, die sich Ihren Bewegungen perfekt anpasst – sei es beim entspannten Sonnenbaden oder beim aktiven Strandspaziergang.

Vielseitige Farbpalette für individuelle Kombinationen

Dieses Bikiniunterteil überzeugt durch seine farbliche Vielfalt, die keine Wünsche offenlässt. Von klassischem Schwarz über strahlendes Blau bis hin zu zartem Rosa – die breite Farbauswahl ermöglicht es Ihnen, Ihren persönlichen Strandstil zu kreieren. Die geblümten Varianten setzen dabei besondere Akzente und lassen sich hervorragend mit einfarbigen Oberteilen kombinieren. So kreieren Sie mühelos einen individuellen Look, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht.

KangaROOS Bikini-Hose Agave seitlichen Bändern Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KangaROOS Bikini-Hose Agave seitlichen Bändern? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, bunt, orange, rosa, schwarz
geblümt
Bikini-Hose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram