Kaldewei Dyna Set Star 623 80 x 180 cm (226500013001) Rechteckbadewanne

Breite: 80 cm Fassungsvermögen: 169 Liter Höhe: 43 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
992,20 €
Ø 1.030 €
992,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.132,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
992,20 €
Ø 1.030 €
992,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.132,02 €
ab 992,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 992,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt design-in-bad Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt 3–4 Wochen 992,20 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.087,20 € → zum Angebot
• Kaldewei Badewanne DYNA SET STAR 623, 1800x800x430mm, 226500013001 226500013001 neuesbad Kaldewei Badewanne DYNA SET STAR 623, 1800x800x430mm, 226500013001 226500013001 10-20 Tage 1.047,45 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.117,45 € → zum Angebot
• Kaldewei Badewanne Dyna Set Star 623 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt Obadis Kaldewei Badewanne Dyna Set Star 623 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt 10-28 Werktage 1.109,31 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.209,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
992.2 €
Ø 1 Mon.
1.030 €
Tiefstpreis
992 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei DYNA SET STAR Kombi-Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 992,20 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.087,20 € → zum Angebot
Kaldewei Badewanne DYNA SET STAR 623, 1800x800x430mm, 226500013001 226500013001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 1.047,45 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.117,45 € → zum Angebot
Kaldewei Badewanne Dyna Set Star 623 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.109,31 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.209,21 € → zum Angebot
Kaldewei Dyna Set Star 623 Badewanne 180 x 80 cm mit Griffbohrung, Badewannen, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.129,00 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.248,95 € → zum Angebot
Kaldewei Badewanne Dyna Set Star 623 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.132,02 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.231,92 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:36 Uhr.

Kaldewei Dyna Set Star 623 80 x 180 cm (226500013001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Dyna Set Star 623 80 x 180 cm (226500013001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
80 cm
169 Liter
43 cm
180 cm
180 x 80 cm
Allgemeine Daten
Rechteckbadewanne
Kaldewei Ambiente Dyna
Besonderheiten
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Form & Oberfläche
mit Perl-Effekt, ohne Antislip
weiß
eckig
Stahl-Email
glänzend
Weitere Eigenschaften
Herstellerdesign
68 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram