Kaldewei Classic Duo 107 170 x 75 cm pergamon Perl-Effekt Badewanne

Ablauf: mittig Beschichtungen: mit Perl-Effekt - ohne Antislip Breite: 75 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
816,15 €
Ø 816 €
816,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 884,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
816,15 €
Ø 816 €
816,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 884,24 €
ab 816,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 816,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei Classic duo Badewanne 290700013231 170x75cm, Perl-Effekt, pergamon Obadis Kaldewei Classic duo Badewanne 290700013231 170x75cm, Perl-Effekt, pergamon 10-28 Werktage 816,15 € + 99,90 € Versand Gesamt 916,05 € → zum Angebot
• Kaldewei CLASSIC DUO Mod. 107 Badewanne 170 x 75 cm, mit Perl-Effekt,... Megabad Kaldewei CLASSIC DUO Mod. 107 Badewanne 170 x 75 cm, mit Perl-Effekt,... ca. 3-5 Wochen 849,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 929,94 € → zum Angebot
• Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, Perl-Effekt design-in-bad Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, Perl-Effekt 4–5 Wochen 856,81 € + 95,00 € Versand Gesamt 951,81 € → zum Angebot
• Kaldewei Classic duo Badewanne 290700013231 170x75cm, Perl-Effekt, pergamon Skybad Kaldewei Classic duo Badewanne 290700013231 170x75cm, Perl-Effekt, pergamon 10-28 Werktage 884,24 € + 99,90 € Versand Gesamt 984,14 € → zum Angebot
Varianten: Kaldewei Classic Duo 107 170 x 75 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
816.15 €
Ø 1 Mon.
816 €
Tiefstpreis
816 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei Classic duo Badewanne 290700013231 170x75cm, Perl-Effekt, pergamon ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 816,15 € + 99,90 € Versand Gesamt 916,05 € → zum Angebot
Kaldewei CLASSIC DUO Mod. 107 Badewanne 170 x 75 cm, mit Perl-Effekt, Badewannen, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 849,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 929,94 € → zum Angebot
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1700x750 mm, pergamon, Perl-Effekt design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 856,81 € + 95,00 € Versand Gesamt 951,81 € → zum Angebot
Kaldewei Classic duo Badewanne 290700013231 170x75cm, Perl-Effekt, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 884,24 € + 99,90 € Versand Gesamt 984,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Kaldewei Classic Duo 107 170 x 75 cm pergamon Perl-Effekt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Classic Duo 107 170 x 75 cm pergamon Perl-Effekt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittig
mit Perl-Effekt, ohne Antislip
75 cm
Sottsass Associati
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
pergamon
122 Liter
eckig
48 kg
43 cm
170 cm
170 x 75 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Ambiente Classic
2 Personen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram