Kaldewei Kaldewei Cayono Star 755 170 x 70 cm weiß Vollantislip (275534010001) Badewanne

Besonderheit: Ablauf fußseitig Breite: 69,5 cm Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
426,92 €
Ø 427 €
426,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
426,92 €
Ø 427 €
426,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,97 €
ab 426,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 426,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei CAYONO STAR 755 Badewanne 275500010001 170 x 70 cm , glänzend,... Obadis Kaldewei CAYONO STAR 755 Badewanne 275500010001 170 x 70 cm , glänzend,... 10-28 Werktage 426,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 526,82 € → zum Angebot
• Kaldewei Cayono Star 755 Badewanne 170 x 70 cm, mit Griffbohrungen, Badewannen, Megabad Kaldewei Cayono Star 755 Badewanne 170 x 70 cm, mit Griffbohrungen, Badewannen, ca. 1-2 Wochen 444,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 524,94 € → zum Angebot
• Kaldewei Badewannene CAYONO STAR 755, 1700x700x410mm, 275500010001 275500010001 neuesbad Kaldewei Badewannene CAYONO STAR 755, 1700x700x410mm, 275500010001 275500010001 473,51 € + 59,00 € Versand Gesamt 532,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
426.92 €
Ø 1 Mon.
427 €
Tiefstpreis
427 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei CAYONO STAR 755 Badewanne 275500010001 170 x 70 cm , glänzend, alpinweiß ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 426,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 526,82 € → zum Angebot
Kaldewei Cayono Star 755 Badewanne 170 x 70 cm, mit Griffbohrungen, Badewannen, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 444,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 524,94 € → zum Angebot
Kaldewei Badewannene CAYONO STAR 755, 1700x700x410mm, 275500010001 275500010001 neuesbad Angebotsinfo 473,51 € + 59,00 € Versand Gesamt 532,51 € → zum Angebot
Kaldewei CAYONO STAR 755 Badewanne 275500010001 170 x 70 cm , glänzend, alpinweiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 477,00 € + 99,90 € Versand Gesamt 576,90 € → zum Angebot
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, alpinweiß, 1700x700 mm, Vollantislip design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 619,97 € + 95,00 € Versand Gesamt 714,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Kaldewei Kaldewei Cayono Star 755 170 x 70 cm weiß Vollantislip (275534010001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Kaldewei Cayono Star 755 170 x 70 cm weiß Vollantislip (275534010001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ablauf fußseitig
69,5 cm
Herstellerdesign
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß, weiß alpin
180 Liter
eckig
50 kg
41 cm
170 cm
170 x 70 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Advantage Cayono
1 Person

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram