Kaiser Elektro 1088-07 Hartmetallfräser

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Arbeitslänge: 70 mm Durchmesser: 68 mm Gesamtlänge: 180 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
85,50 €
Ø 91 €
85,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
85,50 €
Ø 91 €
85,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,49 €
ab 85,50 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1088-07, Kaiser 1088-07 Werkzeug Hartmetall-Fräser 180 Ø 68mm... voltking Kaiser 1088-07, Kaiser 1088-07 Werkzeug Hartmetall-Fräser 180 Ø 68mm... 1-2 Wochen 85,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,40 € → zum Angebot
• Kaiser Bohrer Hartmetall 180 mm Ø 68 mm Amazon Marketplace Kaiser Bohrer Hartmetall 180 mm Ø 68 mm 113,24 € Versand kostenfrei Gesamt 113,24 € → zum Angebot
• Kaiser Fräser-Set Kaiser Hartmetall-Fräser 180 mm 1088-07 Otto Kaiser Fräser-Set Kaiser Hartmetall-Fräser 180 mm 1088-07 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 126,79 € Versand kostenfrei Gesamt 126,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.5 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1088-07, Kaiser 1088-07 Werkzeug Hartmetall-Fräser 180 Ø 68mm Arbeitstiefe ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 85,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,40 € → zum Angebot
Kaiser 1088-07Hartmetall-Fräser 180 mm Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 102,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,02 € → zum Angebot
Kaiser Hartmetall-Fräser 1088-07 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 102,19 € 102,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 108,09 € → zum Angebot
Kaiser Hartmetall-Fräser 1088-07 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 102,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 109,55 € → zum Angebot
Kaiser 1088-07, Kaiser Hartmetall-Fräser 1088-07 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 104,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 111,12 € → zum Angebot
Kaiser 1088-07, Kaiser Hartmetall-Fräser 180 mm 1088-07 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 106,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,80 € → zum Angebot
Kaiser 1088-07 KAISER Hartmetall-Fräser 68mm, Styro55 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 108,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,08 € → zum Angebot
Kaiser 1088-07, Kaiser 1088-07 Werkzeug Hartmetall-Fräser 180 Ø 68mm Arbeitstiefe Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 108,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,14 € → zum Angebot
Kaiser Hartmetall-Fräser 180 mm 1088-07 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 108,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Kaiser Bohrer Hartmetall 180 mm Ø 68 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 113,24 € Versand kostenfrei Gesamt 113,24 € → zum Angebot
Kaiser Hartmetall-Fräser 1088-07 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 122,02 € → zum Angebot
Kaiser Elektro 752090, Kaiser Elektro Kaiser Hartmetall-Fräser (752090) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 116,68 € Versand kostenfrei Gesamt 116,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro 1088-07 Test

1/5
★☆☆☆☆ Verkäufer unmöglich
Amazon Kunde Juni 2025

Nie wieder! Ich habe ein Produkt ausprobiert, es funktionierte nicht, habe es auf eigene Kosten zurückgeschickt – und trotzdem keine Rückerstattung erhalten. Der Händler behauptet nun, der Artikel sei angeblich stark beschädigt. Unverschämtheit. Jetzt sollen sie mir den Artikel zurücksenden, verlangen aber erneut Versandkosten.

Ich weigere mich, noch einmal zu zahlen. Ich habe bereits einen Rechtsanwalt eingeschaltet und prüfe rechtliche Schritte wegen verweigerter Rückerstattung, mangelhafter Kundenbetreuung und fehlerhafter Rücksenderegeln. Kundenservice und Retourenabwicklung sind so inakzeptabel, keine Empfehlung.

5/5
★★★★★ Qualität super
Tim Oktober 2025

Für Bohrungen in bestehende WDVS oder Styropor ideal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Lu September 2025

Perfekt für Wdvs. Mit der Schablone ist das Senken der Dose ein Kinderspiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestens zufrieden
Carmen R September 2023

funktioniert perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
70 mm
68 mm
180 mm
Zylinder
HM
Hartmetallfräser
1
10 mm
Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram