KS Tools HM Frässtift ⌀ 6 mm (515.3220)

Produkttyp: Frässtift Durchmesser: 6 mm Material: HM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,92 €
Ø 155 €
154,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
154,92 €
Ø 155 €
154,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,39 €
ab 154,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.3220 HM Frässtift-Satz, Kunststoffkassette, 10-tlg. Amazon KS Tools 515.3220 HM Frässtift-Satz, Kunststoffkassette, 10-tlg. Auf Lager 154,92 € Versand kostenfrei Gesamt 154,92 € → zum Angebot
• Ks Tools Hm Frässtift-satz, Kunststoffkassette, 10-tlg. ManoMano Ks Tools Hm Frässtift-satz, Kunststoffkassette, 10-tlg. 2 bis 4 Werktage 160,80 € Versand kostenfrei Gesamt 160,80 € → zum Angebot
• KS Tools Schleifstift HM Frässtift-Satz, Kunststoffkassette, 10-tlg (515.3220) Otto KS Tools Schleifstift HM Frässtift-Satz, Kunststoffkassette, 10-tlg (515.3220) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,24 € Versand kostenfrei Gesamt 190,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.92 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.3220 HM Frässtift-Satz, Kunststoffkassette, 10-tlg. ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 154,92 € Versand kostenfrei Gesamt 154,92 € → zum Angebot
Ks Tools Hm Frässtift-satz, Kunststoffkassette, 10-tlg. ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 160,80 € Versand kostenfrei Gesamt 160,80 € → zum Angebot
KS Tools HM Frässtift-Satz, Kunststoffkassette, 10-tlg - 515.3220 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 162,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,84 € → zum Angebot
KS Tools HM Frässtift-Satz, Kunststoffkassette, 10-tlg. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 162,90 € Versand kostenfrei Gesamt 162,90 € → zum Angebot
KS Tools HM Frässtift-Satz, Kunststoffkassette, 10-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Ks Tools Fräser-Satz 515.3220 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 169,62 € + 7,14 € Versand Gesamt 176,76 € → zum Angebot
KS Tools 515.3220 HM Frässtift-Satz, Kunststoffkassette, 10-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 182,89 € Versand kostenfrei Gesamt 182,89 € → zum Angebot
KS TOOLS HM Frässtift-Satz Kunststoffkassette 10tlg. - 515.3220 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
KS Tools Schleifstift HM Frässtift-Satz, Kunststoffkassette, 10-tlg (515.3220) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,24 € Versand kostenfrei Gesamt 190,24 € → zum Angebot
KS TOOLS HM Frsstift-Satz, Kunststoffkassette, 10-tlg Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 197,39 € Versand kostenfrei Gesamt 197,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

KS Tools HM Frässtift ⌀ 6 mm (515.3220) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools HM Frässtift ⌀ 6 mm (515.3220)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frässtift
Weitere Eigenschaften
6 mm
HM
6 mm
Guss, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram