Kärcher PCL 3-18 Battery Set Elektro-Fugenbürste

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 77 x 39,5 x 24 cm Gewicht: 0,4 kg Lieferumfang: Holz-Bürstenwalzenpaar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,85 €
ab 199,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KÄRCHER 18 V Akku-Terrassenreiniger PCL 3-18 Battery Set, Druck: max. 10 bar, Amazon Marketplace KÄRCHER 18 V Akku-Terrassenreiniger PCL 3-18 Battery Set, Druck: max. 10 bar, Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• KÄRCHER Akku-Niederdruckreiniger PCL 3-18 Battery Set, Druck max: 10 bar, für... Otto KÄRCHER Akku-Niederdruckreiniger PCL 3-18 Battery Set, Druck max: 10 bar, für... lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
• Kärcher 1.644-011.0, Kärcher PCL 3-18 Battery Set (Akkubetrieb) (1.644-011.0) Galaxus Kärcher 1.644-011.0, Kärcher PCL 3-18 Battery Set (Akkubetrieb) (1.644-011.0) 4-6 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
KÄRCHER Akku-Niederdruckreiniger PCL 3-18 Battery Set, Druck max: 10 bar, für die ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
KÄRCHER 18 V Akku-Terrassenreiniger PCL 3-18 Battery Set, Druck: max. 10 bar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Kärcher 1.644-011.0, Kärcher PCL 3-18 Battery Set (Akkubetrieb) (1.644-011.0) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
KÄRCHER Akku-Niederdruckreiniger "PCL 3-18 Battery Set" für die Säuberung von Quelle Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Kärcher Patio-Cleaner Akku PCL 3-18 Battery Set *EU tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 204,05 € + 7,90 € Versand Gesamt 211,95 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 1.644-011.0, Kärcher Home & Garden 1.644-011.0 PCL 3-18 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 210,07 € Versand kostenfrei Gesamt 210,07 € → zum Angebot
Kärcher Terrassenreiniger PCL 3-18 Battery Set contorion Angebotsinfo 10 Werktage 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
Kärcher 1.644-011.0, Kärcher PCL 3-18 Battery Set (2,5 Ah) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 225,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 231,00 € → zum Angebot
KÄRCHER 16440110, KÄRCHER PCL3-18 Battery Set Akku-Fugenbürste playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 225,60 € + 4,86 € Versand Gesamt 230,46 € → zum Angebot
KÄRCHER PCL3-18 Battery Set Akku-Fugenbürste Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 225,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 231,60 € → zum Angebot
Kärcher Terrassenreiniger PCL 3-18 Battery Set CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 228,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 235,28 € → zum Angebot
Kärcher Terrassenreiniger PCL 3-18 Battery Set Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 228,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 235,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher PCL 3-18 Battery Set Test

1/5
★☆☆☆☆ Fehlkauf
Michael W Mai 2026

Verspricht nicht was die Werbung angeht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
77 x 39,5 x 24 cm
0,4 kg
Allgemeine Daten
Holz-Bürstenwalzenpaar
Elektro-Fugenbürste
Akku-Fugenbürste
Weitere Eigenschaften
Bürstendrehzahl 450 – 550 U/min, Druck max. 10 bar
weitere Eigenschaften
Akku
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram