Justus Haarverdicker (200ml) Haarspray

Produkttyp: Haarspray Haartyp: dünnes Haar Wirkung: Elastizität - Volumen - pflegend - stärkend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,35 €
Ø 10 €
9,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,35 €
Ø 10 €
9,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,90 €
ab 10,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Justus Professional Volume Haarverdicker 200 ml basler-beauty.de Justus Professional Volume Haarverdicker 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
• JUSTUS Haarkur Justus Haarverdicker 200ml Volume Spray Otto JUSTUS Haarkur Justus Haarverdicker 200ml Volume Spray lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Justus Haarverdicker 200ml Volume Spray Kaufland Justus Haarverdicker 200ml Volume Spray 2-4 Werktage 10,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.35 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Justus Professional Volume Haarverdicker 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
JUSTUS Haarkur Justus Haarverdicker 200ml Volume Spray Otto wagnerbeauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Justus Haarverdicker 200ml Volume Spray Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,90 € 54,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Justus Haarverdicker (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Justus Haarverdicker (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarspray
Anwendung
handtuchtrockenes Haar, nicht ausspülen, trockenes Haar
Elastizität, Volumen, pflegend, stärkend
dünnes Haar
Eigenschaften
Sprühflasche
parabenfrei
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram