Juskys WPC Terrassendielen 2 m² Teak WPC-Terrassendiele
Dielenmaß: 220 x 14,6 cm cm
Dielenstärke: 25 mm
Produkttyp: WPC-Terrassendiele
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WPC Terrassendielen in Teak 2 - 3 Wochen 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
-
Juskys WPC Terrassendielen 2 m² – 220 cm Dielen, wetterfest & pflegeleicht,...
Gewöhnlich versandfertig in 13 bis 14 Tagen
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
-
Juskys Terrassendielen, 2 m², BxL: je 14.6x220 cm, (6-St., 2 m), 2m² Fläche, lieferbar in 3 Wochen 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
-
Juskys WPC Terrassendielen 2 m² – 220 cm Dielen, wetterfest inkl.
16 Werktage
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Juskys WPC Terrassendielen 2 m²
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:12 Uhr.
Juskys WPC Terrassendielen 2 m² Teak Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Juskys WPC Terrassendielen 2 m² Teak? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Dielenmaß
220 x 14,6 cm cm
Dielenstärke
25 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
WPC-Terrassendiele
Fläche & Stückzahl
Fläche pro Verkaufseinheit
2 m²
Material & Oberfläche
Farbe
teak
Holzart
WPC
Material
WPC
Materialeigenschaften
wetterfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen