Jura Wi-Fi Connect V2 24323 Kaffeemaschinenzubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Wi-Fi-Adapter für Kaffeevollautomaten ermöglicht Smartphone-Steuerung über App
• Werkzeugfreie Installation durch direktes Einstecken am Gerät
• Individuelle Nutzerprofile speichern persönliche Kaffeepräferenzen dauerhaft
• Fernstart der Kaffeezubereitung aus jedem Raum möglich
• Automatische Pflegeerinnerungen für Entkalkung und Reinigung
• Verbrauchsstatistik zeigt Tassenzahl und Füllstände an
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,97 €
Ø 24 €
23,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,97 €
Ø 24 €
23,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,14 €
ab 23,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JURA 24323 WiFi Connect V2 CYBERPORT JURA 24323 WiFi Connect V2 1-3 Werktage 23,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
• JURA 24323 WiFi Connect V2 Computeruniverse JURA 24323 WiFi Connect V2 1-3 Werktage 23,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
• JURA WiFi Connect V2 (24323) - Jura Herstellergarantie, kostenlose Beratung Best-in-coffee JURA WiFi Connect V2 (24323) - Jura Herstellergarantie, kostenlose Beratung auf Lager: Lieferzeit 1-3 Werktage 26,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
• JURA 24323 WiFi Connect V2 Amazon Marketplace JURA 24323 WiFi Connect V2 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.97 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
JURA 24323 WiFi Connect V2 ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
JURA 24323 WiFi Connect V2 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
JURA WiFi Connect V2 (24323) - Jura Herstellergarantie, kostenlose Beratung Best-in-coffee Angebotsinfo auf Lager: Lieferzeit 1-3 Werktage 26,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
JURA 24323 WiFi Connect V2 Weiß Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JURA 24323 WiFi Connect V2 Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 26,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
WiFi Connect V2 expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Jura 24323 WiFi Connect V2 cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 28,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Jura Gastro Connector 24323 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 28,57 € 28,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
24323 Wi-Fi Connect V2 Wireless communication module expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
JURA 24323 WiFi Connect V2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
JURA Wi-Fi Connect coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jura Switzerland Wi-Fi Connect »V2« braun Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € + 9,86 € Versand Gesamt 43,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Jura Wi-Fi Connect V2 24323

Jura Wi-Fi Connect V2 24323 bringt Smartphone-Steuerung in die Küche

Die Vernetzung des Kaffeevollautomaten über dieses Kaffeemaschinenzubehör ermöglicht die Bedienung und Überwachung vom Smartphone aus. Der Wi-Fi-Adapter erweitert kompatible Jura-Vollautomaten um App-Funktionen und lässt sich direkt am Gerät installieren. Nutzer starten die Kaffeezubereitung aus jedem Raum, während die Maschine den gewünschten Kaffee frisch zubereitet. Das System verbindet sich mit dem heimischen WLAN-Netzwerk und stellt die Kommunikation zwischen Maschine und mobiler App her.

Direkter Zugriff auf Kaffeespezialitäten per App

Die Installation erfolgt werkzeugfrei durch Einstecken in den vorgesehenen Anschluss am Vollautomaten. Nach der einmaligen Einrichtung über die Jura-App stehen alle Getränkespezialitäten des Automaten zur Auswahl bereit. Anwender programmieren individuelle Rezepte, speichern persönliche Vorlieben und rufen diese mit einem Tastendruck ab. Die Fernsteuerung eignet sich besonders für Haushalte mit mehreren Kaffeetrinkern, da jede Person eigene Profile anlegt und die bevorzugte Kaffeestärke, Milchmenge oder Wassermenge hinterlegt. Das Modul arbeitet im Hintergrund und benötigt keine zusätzliche Wartung.

Jura Wi-Fi Connect V2 24323 Test

5/5
★★★★★ Jura Wifiadapter
UwZid April 2026

Der Wifiadapter funktioniert wie er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kaffeevollautomat
Kaffeemaschinenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram