De'Longhi DLSC021 Ersatz-Glaskanne

★★★★ (146 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ersatz-Glaskanne Ausstattungen: mit Deckel - mit Griff Füllmenge: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,04 €
ab 14,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis De'Longhi Kaffeekanne DLSC021, Glaskaraffe mit klappbarem Kunststoffdeckel,... Amazon De'Longhi Kaffeekanne DLSC021, Glaskaraffe mit klappbarem Kunststoffdeckel,... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• DE'LONGHI Kaffeekanne DLSC021, Glaskaraffe mit klappbarem Kunststoffdeckel, 750... Joybuy (joybuy.de) DE'LONGHI Kaffeekanne DLSC021, Glaskaraffe mit klappbarem Kunststoffdeckel, 750... Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• De'Longhi Kaffeekanne DLSC021, 0,75 l, (1-St) Otto De'Longhi Kaffeekanne DLSC021, 0,75 l, (1-St) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
De'Longhi Kaffeekanne DLSC021, Glaskaraffe mit klappbarem Kunststoffdeckel, Zubehör ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
De'Longhi Kaffeekanne DLSC021, Glaskaraffe mit klappbarem Kunststoffdeckel, Zubehör Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
DE'LONGHI Kaffeekanne DLSC021, Glaskaraffe mit klappbarem Kunststoffdeckel, 750 ml, 6 Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
DLSC021 Kaffeekanne expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
DELONGHI DLSC021 Kaffeekanne Transparent Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
DELONGHI DLSC021 Kaffeekanne Transparent Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
De'Longhi DLSC021, De'Longhi Kaffeekaraffe aus Glas mit Henkel alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 20,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
De'Longhi 5513282751, De'Longhi DLSC021 (5513282751) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 21,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
De'Longhi Kaffeekanne DLSC021, 0,75 l, (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
DeLonghi Kaffeekanne "DLSC021" 0,75 l 1 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
De'Longhi Kaffeekanne, 750 ml DLSC021 Delonghi DE Angebotsinfo 5 34,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
24 Stück DeLonghi Glas-Kaffeekanne DLSC021 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 44,04 € Versand kostenfrei Gesamt 44,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:02 Uhr.

De'Longhi DLSC021 Test

5/5
★★★★★ Klein und praktisch
Kunde aus Hilter Oktober 2022

Obwohl die Kanne klein ist und wahrscheinlich nur 3-4 Tassen Kaffee fasst, ist sie dennoch sehr praktisch. Verglichen mit dem Brühen von einer Tasse nach der anderen, ist sie definitiv eine zeitsparende Option. Ideal für kleine Haushalte oder wenn man nicht viel Kaffee trinkt, aber trotzdem den Komfort einer Kaffeemaschine genießen möchte.

5/5
★★★★★ Praktisch und passt perfekt
Kunde aus Gerstungen Januar 2022

Ich habe die perfekte Kanne für meinen de'longhi Kaffeevollautomaten gesucht und endlich gefunden. Die Lieferung war schnell und die Kanne passt perfekt. Sie ist nicht zu groß und erfüllt ihren Zweck. Bin absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ Nützlicher Zusatzartikel
Kunde aus Meschede März 2021

Die Kaffeekanne ist top und eine ideale Ergänzung zum Kaffeevollautomaten. Allerdings ist die Verpackung etwas überdimensioniert. Warum ein kleiner Artikelkarton in einem so großen Umkarton verschickt wird, ist fragwürdig. Ich bin bereits mehrmals über die Größe der Umverpackungen gestolpert, aber dies ist besonders extrem. Vielleicht sollte der Hersteller über eine umweltfreundlichere Verpackungsstrategie nachdenken.

5/5
★★★★★ Toll
Desiree P. Dezember 2020

Diese Kanne ist ein Muss für jeden De'Longhi Vollautomaten-Besitzer. Mit Leichtigkeit können 6 Tassen frisch gemahlenen Kaffee gebrüht werden. Perfekt für Besuche. Die Kanne ist unverzichtbar geworden!.

5/5
★★★★★ Tolle Kanne
Emre C. Oktober 2020

Die Kaffeekanne mag etwas teurer sein, aber sie lohnt sich definitiv. Mit ihrer Kannenfunktion ist sie ein absolutes Must-Have für Besucher. In nur einem Durchgang können 6 Tassen frischen Kaffees aus Bohnen zubereitet werden. Ein wirklich köstliches und empfehlenswertes Produkt, das ich immer wieder kaufen würde.

Zudem ist sie einfach zu reinigen. Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Hübsche Kanne
Kunde aus Ehringshausen August 2020

Ich habe die Thermoskanne als praktische Ergänzung zu meiner Delonghi Kaffeemaschine bestellt. Mit einem Fassungsvermögen von bis zu 6 Tassen ist sie perfekt für den Besuch geeignet. Das schlichte und schöne Design rundet die Funktion perfekt ab.

Meinungen 1 bis 6 von 146

Allgemeine Daten
Ersatz-Glaskanne
Weitere Eigenschaften
mit Deckel, mit Griff
0,75 Liter
Kaffee-Filtermaschinen
6
Glas
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram