Jumbo Puzzle 10 Jahre Studio (1000 Teile) Legepuzzle
- Das Puzzle besteht aus 1.000 Teilen, die präzise geschnitten sind.
- Es zeigt ein fantasievolles Motiv des Künstlers Jan van Haasteren.
- Das Puzzle ist ein Erwachsenenpuzzle und bietet eine anspruchsvolle Herausforderung.
- Die Teile sind aus robustem Karton gefertigt und sorgen für Langlebigkeit.
-
Günstigster Preis
Jan Van Haasteren, Studio 10 Jahre, Puzzle 1000 Teile Erwachsene
Auf Lager
25,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,13 €
→ zum Angebot
-
Jan van Haasteren Puzzle Jan van Haasteren 10 Jahre JvH Studio 1000 Teile... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,13 € Versand kostenfrei Gesamt 25,13 € → zum Angebot
-
Jan van Haasteren 10 Jahre JvH Studio 1000 Teile Puzzle
3-4 Werktage
25,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,13 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Jumbo Puzzle 10 Jahre Studio (1000 Teile)
Das Jumbo Puzzle 10 Jahre Studio (1000 Teile) ist ein faszinierendes Legepuzzle, das speziell für Erwachsene entwickelt wurde. Mit 1.000 Teilen bietet es eine anspruchsvolle Herausforderung und sorgt für stundenlangen Puzzlespaß. Das Puzzle zeigt ein detailreiches und humorvolles Motiv des bekannten Künstlers Jan van Haasteren, das in die Kategorie Fantasy fällt.
Hochwertige Qualität und einzigartiges Design
Dieses Erwachsenenpuzzle besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und die präzise Passgenauigkeit der Teile. Jedes Teil ist aus robustem Karton gefertigt und sorgt für ein angenehmes Puzzleerlebnis. Das fantasievolle Design von Jan van Haasteren ist nicht nur ein optischer Genuss, sondern auch eine echte Herausforderung für Puzzleliebhaber.
Jumbo Puzzle 10 Jahre Studio (1000 Teile) Test
Ich bin Fan der Puzzlereihe. Die Teile sind gut getrennt, nicht so dick wie die von Ravensburger aber lässt sich gut puzzeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen