Jumbo Die Bäckerei 1000 pieces (1000 Teile) Legepuzzle
- Das Puzzle besteht aus 1.000 Teilen, die perfekt ineinander passen.
- Die Puzzlefläche beträgt 68 x 49 cm, ideal für einen großen Tisch.
- Das Motiv stammt vom renommierten Künstler Jan van Haasteren.
- Es handelt sich um ein Erwachsenenpuzzle, das speziell für anspruchsvolle Puzzler entwickelt wurde.
-
Günstigster Preis
Jan Van Haasteren, Die Bäckerei, Puzzle 1000 Teile Erwachsene
22,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,95 €
→ zum Angebot
-
Jan van Haasteren Puzzle Jan van Haasteren Die Bäckerei 1000 Teile Puzzle, 1000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
-
1110100310 - Jan van Haasteren - Die Bäckerei - 1000 Teile
3-4 Werktage
22,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie das Jumbo Die Bäckerei 1000 pieces (1000 Teile) Puzzle
Das Jumbo Die Bäckerei 1000 pieces (1000 Teile) Puzzle ist ein faszinierendes Legepuzzle, das sowohl für Puzzle-Enthusiasten als auch für Anfänger geeignet ist. Mit einer Puzzlefläche von 68 x 49 cm bietet es ausreichend Platz für stundenlangen Puzzlespaß. Der Künstler Jan van Haasteren hat dieses Puzzle mit viel Liebe zum Detail gestaltet, was es zu einem echten Hingucker macht.
Ein Meisterwerk von Jan van Haasteren
Jan van Haasteren ist bekannt für seine humorvollen und detailreichen Illustrationen. Dieses Puzzle ist keine Ausnahme und zeigt eine lebendige Bäckerei-Szene, die besonders zur Weihnachtszeit passt. Die vielen kleinen Details und versteckten Überraschungen machen das Puzzeln zu einem echten Vergnügen und sorgen dafür, dass Sie immer wieder neue Elemente entdecken.
Jumbo Die Bäckerei 1000 pieces (1000 Teile) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jumbo Die Bäckerei 1000 pieces (1000 Teile)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen