Jumbo Falcon - Country House Retreat - 1000 Teile (11296) Legepuzzle

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Künstler: Alla - Badsar Material: Pappe Produkttyp: Legepuzzle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,75 €
Ø 13 €
12,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,75 €
Ø 13 €
12,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 12,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falcon de Luxe Country House Retreat - 1000 Teile Amazon Marketplace Falcon de Luxe Country House Retreat - 1000 Teile Auf Lager 12,75 € Versand kostenfrei Gesamt 12,75 € → zum Angebot
• Jumbo Spiele Puzzle Alla Nadsar Country Retreat 1000 Teile Puzzle, 1000... Otto Jumbo Spiele Puzzle Alla Nadsar Country Retreat 1000 Teile Puzzle, 1000... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Alla Nadsar Country Retreat 1000 Teile Puzzle Voelkner marketplace Alla Nadsar Country Retreat 1000 Teile Puzzle 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.75 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Falcon de Luxe Country House Retreat - 1000 Teile ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,75 € Versand kostenfrei Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Jumbo Spiele Puzzle Alla Nadsar Country Retreat 1000 Teile Puzzle, 1000 Puzzleteile, Otto hobbyshop-mona (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Alla Nadsar Country Retreat 1000 Teile Puzzle Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:32 Uhr.

Jumbo Falcon - Country House Retreat - 1000 Teile (11296) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Ingrid P Januar 2024

Das Puzzle hat mir geholfen, meine nächtliche Schlaflosigkeit zu überwinden. Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Schönes und entspannendes Puzzle
Franzjosef September 2023

Schönes und entspannendes Puzzle, das einen über Stunden fesselt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ spass
Annemarie S Juni 2023

wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Puzzle
Robert S Januar 2023

Ein schönes Puzzle hat mir gefallen ein schönes Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Alla, Badsar
Pappe
Legepuzzle
Kinder - Anspruchsvoll
1.000
Personen/Gruppen
2020
12 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram