Julius Zöllner Jersey Kuschelnest NIDO Otti Baby-Bettausstattung

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab Geburt Breite Nestchen: 55 cm Farbe: weiß, bunt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 40 €
36,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 40 €
36,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,10 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey, beige Babywalz Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey, beige 2-4 Werktage 39,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey Baby-markt Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey Lieferzeit 2-4 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Julius Zöllner 8135061410, Julius Zöllner NIDO Kuschelnest, Little Otti Galaxus Julius Zöllner 8135061410, Julius Zöllner NIDO Kuschelnest, Little Otti 12-17 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey, Little Otti, Made in Germany Otto Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey, Little Otti, Made in Germany lieferbar in 2 Wochen 44,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
Varianten: Julius Zöllner Jersey Kuschelnest NIDO
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey, beige ✓ Bester Preis Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Julius Zöllner 8135061410, Julius Zöllner NIDO Kuschelnest, Little Otti Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Julius Zöllner Kuschelnest NIDO Jersey, Little Otti, Made in Germany Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 44,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
Julius Zöllner Kuschelnest "NIDO Jersey, Little Otti" Made in Germany Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Julius Zöllner Jersey Kuschelnest NIDO Otti Test

5/5
★★★★★ Sehr schön für Neugeborenes
Wyss G April 2024

Dieses Baby-Kuscheldecke war am Anfang perfekt für unser Baby. Nun genießt es unser Kater, da es schön weich und hochwertig ist. Trotz zweimaligem Waschen bleibt es immer noch in Top-Zustand. Ein vielseitiges Produkt, das sowohl für Babys als auch für Haustiere geeignet ist.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertig
moni November 2023

Ich habe das Zöllner Baby Nestchen für meinen Enkel gekauft und bin sehr zufrieden. Es hat keine chemischen Gerüche, ist weich und die Farbe entspricht genau der Abbildung. Die Nähte sind nicht hart und die Größe ist ideal für schnell wachsende Babys.

Dieses Kuschelnest ist perfekt für die Anfangszeit und nicht für die Ewigkeit gedacht. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Kuschelnest in Grün
memory22 August 2021

Dieses niedliche Kuschelnest ist genau das Richtige für meinen kommenden Enkel. Ich hoffe, dass er sich darin gemütlich fühlen wird, wenn er bald auf die Welt kommt. Die Qualität ist top und die Lieferung sehr schnell. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super gemütlich!!
Antonia M Juli 2021

Mein Sohn fühlt sich im Nestchen pudelwohl. Ideal als Beistellbett und praktisch für Eltern. Empfehlenswert für werdende Eltern und Neugeborene.

Super handlich und bequem. Sehr zufrieden! 🌟👶 #Nestchen #Beistellbett #Elternwerden #Babyglück.

5/5
★★★★★ Sehr gutes nestchen
Engelchen März 2021

Mein Baby liebt dieses Produkt! Sehr zu empfehlen. Das Nestchen kann sogar in den Trockner, wenn es schmutzig wird. 😃.

5/5
★★★★★ Tolles Nestchen
Katja U Januar 2020

Die Farbe entspricht genau dem Bild. Nach der ersten Maschinenwäsche sieht der Schlafsack immer noch gut aus. Ein lohnender Kauf - unsere Tochter schläft gerne darin. Ideal für Übernachtungen bei Freunden oder Verwandten.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
ab Geburt
55 cm
weiß, bunt
Crazy Animals
10 cm
80 cm
Polyester
Baumwoll-Jersey
30°C Schonwäsche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram