Julbo Shine L Spectron HD Polarized J5759721 Sonnenbrille

Brillenform: Panto Brillengröße: Schmal Bügellänge: 130 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
127,46 €
Ø 124 €
118,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,06 €
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
127,46 €
Ø 124 €
118,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,06 €
ab 127,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo J5759721, Julbo - Shine L Spectron HD Polarized S3 (VLT 12%) -... Bergfreunde Julbo J5759721, Julbo - Shine L Spectron HD Polarized S3 (VLT 12%) -... 2 - 3 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
• Julbo Shine L Spectron 3 Polarized Sportbrille Bergzeit Julbo Shine L Spectron 3 Polarized Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 136,20 € Versand kostenfrei Gesamt 136,20 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - SHINE L - Herren - Glänzendes Grau Durchscheinend/Schwarz... Amazon Julbo Sonnenbrille - SHINE L - Herren - Glänzendes Grau Durchscheinend/Schwarz... Auf Lager 155,06 € Versand kostenfrei Gesamt 155,06 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Shine L Spectron HD Polarized
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.46 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Julbo J5759721, Julbo - Shine L Spectron HD Polarized S3 (VLT 12%) - Sonnenbrille Gr ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
Julbo Shine L Spectron 3 Polarized Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 136,20 € Versand kostenfrei Gesamt 136,20 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - SHINE L - Herren - Glänzendes Grau Durchscheinend/Schwarz - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,06 € Versand kostenfrei Gesamt 155,06 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - SHINE L - Herren - Glänzendes Grau Durchscheinend/Schwarz - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 155,06 € Versand kostenfrei Gesamt 155,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Julbo Shine L Spectron HD Polarized J5759721 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Shine L Spectron HD Polarized J5759721? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Panto
Schmal
130 mm
Vollrand
grau
129 mm
22 g
Kontrastverstärkung, natürliche Farbwiedergabe, polarisiert
51 mm
Polycarbonat
12 %
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
19 mm
Julbo Spectron HD 3 Polarized

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram