Joyroom JR-FT3S_G Fitness-Tracker

• Das 1,96 Zoll große TFT-Display bietet hervorragende Lesbarkeit bei Sonnenlicht und ermöglicht komfortable Bedienung während sportlicher Aktivitäten.
• Die 340 mAh Akkukapazität gewährleistet mehrere Tage zuverlässige Laufzeit für kontinuierliches Tracking ohne häufiges Aufladen.
• Das graue Gehäuse vereint sportliches Design mit elegantem Stil, passend für Training und Alltag gleichermaßen.
• Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht nahtlose Synchronisation mit Smartphones für umfassende Datenanalyse und intelligente Benachrichtigungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 28,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOYROOM JR-FT3S, 4,98 cm (1.96"), TFT, Touchscreen, 0,128 GB - Grau Kaufland JOYROOM JR-FT3S, 4,98 cm (1.96"), TFT, Touchscreen, 0,128 GB - Grau 2-4 Werktage 28,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-FT3S Fit-Life-Serie, 5 cm, 350 mAh, Bluetooth-Anruf-Smartwatch, Amazon Marketplace JOYROOM JR-FT3S Fit-Life-Serie, 5 cm, 350 mAh, Bluetooth-Anruf-Smartwatch, Auf Lager 39,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Joyroom Fit-Life JR-FT3S Smartwatch mit Anrufannahmefunktion – Grau Voelkner marketplace Joyroom Fit-Life JR-FT3S Smartwatch mit Anrufannahmefunktion – Grau 1-2 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• JOYROOM Fit-Life Smartwatch (4,98 cm/1,96 Zoll) Einzeluhr, Einzeluhr,... Otto JOYROOM Fit-Life Smartwatch (4,98 cm/1,96 Zoll) Einzeluhr, Einzeluhr,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
JOYROOM JR-FT3S, 4,98 cm (1.96"), TFT, Touchscreen, 0,128 GB - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
JOYROOM JR-FT3S Fit-Life-Serie, 5 cm, 350 mAh, Bluetooth-Anruf-Smartwatch, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Joyroom Fit-Life JR-FT3S Smartwatch mit Anrufannahmefunktion – Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
JOYROOM Fit-Life Smartwatch (4,98 cm/1,96 Zoll) Einzeluhr, Einzeluhr, Smartwatch mit Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Testbericht Joyroom JR-FT3S_G

Joyroom JR-FT3S_G vereint modernes Design mit zuverlässiger Fitness-Unterstützung

Wer einen treuen Begleiter für Sport und Alltag sucht, findet in dieser Sportuhr die perfekte Lösung. Das 1,96 Zoll große TFT-Display bietet Ihnen eine klare Übersicht über alle wichtigen Gesundheits- und Aktivitätsdaten auf einen Blick. Die Bluetooth-Konnektivität verbindet das Gerät nahtlos mit Ihrem Smartphone und ermöglicht eine einfache Synchronisation Ihrer Trainingsergebnisse. Mit einer soliden Akkukapazität von 340 mAh begleitet Sie dieser Fitness-Tracker durch mehrere Tage intensiver Nutzung, ohne dass Sie ständig ans Aufladen denken müssen.

Präzises Aktivitätstracking für Ihre sportlichen Ziele

Das Gerät erfasst Ihre täglichen Aktivitäten mit hoher Genauigkeit und motiviert Sie zu einem aktiveren Lebensstil. Ob Schritte zählen, Distanzen messen oder Kalorienverbrauch überwachen – die Sportuhr liefert Ihnen verlässliche Daten für Ihr Training. Die durchdachte Sensorik registriert verschiedene Sportarten und passt die Aufzeichnung automatisch an Ihre jeweilige Aktivität an. So erhalten Sie aussagekräftige Statistiken, die Ihnen helfen, Ihre Fortschritte zu dokumentieren und Ihre Trainingsziele systematisch zu erreichen.

Joyroom JR-FT3S_G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom JR-FT3S_G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Tracker, Sportuhr
Display
TFT
1,96 Zoll
Eigenschaften
grau
Energiemerkmale
340 mAh
Konnektivität
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram