JOY sportswear PIERRE Jacke schwarz Trainingsjacke
-
Günstigster Preis
Joy Pierre Jacke - 50
Auf Lager
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
JOY sportswear Trainingsjacke, wärmend, für Herren, schwarz, 50
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
73,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 78,94 €
→ zum Angebot
-
Joy Outdoorjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,49 € Versand kostenfrei Gesamt 85,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JOY sportswear PIERRE Jacke schwarz Test
Perfekt als leichter Pullover zu tragen. Ich besitze dieses Modell seit mehreren Jahren und freue mich, dass es weiterhin erhältlich ist. Hervorragende Verarbeitung und Joy-Qualität, 5 Sterne!.
Die Jacke fällt etwa eine Nummer größer aus. Normalerweise trage ich Größe 56, hier passt mir Größe 54 perfekt. Die Ärmel sind angenehm lang und das schlichte Design wirkt sehr erwachsen.
Eine schicke Jacke, die im Sommer gut zu Jeans und T-Shirt kombiniert werden kann, ohne einen unangemessenen Eindruck zu hinterlassen. Ideal für lässige Anlässe!.
Tolle Jacke für den Sommer, oder als Unterjacke für den Winter. Super Tragekomfort. Spitze Reißverschlüsse. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe die Hose auch und das Ganze 2x, super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen