JAKO Trainingsanzug Dynamic hellgrau weiss grau Polyesteranzug

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,95 €
Ø 42 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,95 €
Ø 42 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
ab 37,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Polyesteranzug Dynamic Kinder - hellgrau/weiß/grau - 128 deinsportsfreund Jako Polyesteranzug Dynamic Kinder - hellgrau/weiß/grau - 128 13-15 Werktage 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• JAKO Dynamic Polyesteranzug Kinder 837 - hellgrau/weiß/grau 128 sportdeal24 JAKO Dynamic Polyesteranzug Kinder 837 - hellgrau/weiß/grau 128 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Polyesteranzug Dynamic, hellgrau/weiß/grau, 116 Amazon Marketplace JAKO Kinder Polyesteranzug Dynamic, hellgrau/weiß/grau, 116 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 51,09 € Versand kostenfrei Gesamt 51,09 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Polyesteranzug Dynamic Otto Jako Trainingsanzug Polyesteranzug Dynamic lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,39 € Versand kostenfrei Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Dynamic Polyesteranzug (M9170)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Jako Polyesteranzug Dynamic Kinder - hellgrau/weiß/grau - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 37,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
JAKO Dynamic Polyesteranzug Kinder 837 - hellgrau/weiß/grau 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesteranzug Dynamic, hellgrau/weiß/grau, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 51,09 € Versand kostenfrei Gesamt 51,09 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Polyesteranzug Dynamic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,39 € Versand kostenfrei Gesamt 52,39 € → zum Angebot
JAKO Polyesteranzug Dynamic (hellgrau/weiß/grau / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 74,98 € Versand kostenfrei Gesamt 74,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polyesteranzug Dynamic intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.

JAKO Trainingsanzug Dynamic hellgrau weiss grau Test

5/5
★★★★★ Robust und mit viel Bewegungsfreiheit
Li-La-Launebär Juli 2025

Ich bin sehr zufrieden mit dem Trainingsanzug. Er sitzt perfekt bei meinem Sohn und entspricht der Größenangabe. Beim Sport und in Bewegungen macht er einen ausgezeichneten Eindruck.

Die Bewegungsfreiheit ist optimal, und der dünne Reißverschluss verhindert Verletzungen. Die Qualität ist hervorragend, und der Anzug scheint zudem fleckenresistent zu sein.

5/5
★★★★★ Top Qualität zu einem fairen Preis
A. G Juli 2025

Die hervorragende Qualität von Jako zeigt sich auch in der Kinderkollektion. Das verarbeitete Material ist erstklassig und der Schnitt passt perfekt zu den gängigen Größen. Zudem ist die Kleidung äußerst bequem, sodass Kinder sich freuen, sie zu tragen. Die Marke überzeugt insgesamt mit einem stimmigen Gesamtpaket für kleine Modefans.

5/5
★★★★★ Anzug
Florian F Juli 2025

Der JAKO Unisex Kinder Polyesteranzug Dynamic ist die perfekte Wahl für aktive Kids. Hergestellt aus leichtem, atmungsaktivem Polyester, bietet er hohen Komfort während des Spielens und Trainings. Der elastische Stoff gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit, sodass Kinder sich frei entfalten können.

Zudem überzeugt das moderne Design, das Funktionalität mit Stil verbindet. Ob für Sporteinheiten, die Freizeit oder als bequeme Alltagskleidung – dieser Trainingsanzug ist vielseitig einsetzbar. Strapazierfähig und pflegeleicht, ist er ideal für sportliche Aktivitäten. Ein rundum praktisches Kleidungsstück für junge Sportler, das in keiner Garderobe fehlen sollte.

5/5
★★★★★ Guter Trainigsanzug
Ben Juni 2025

Wir haben diesen Trainingsanzug für unsere Tochter bestellt und sind begeistert von der gewohnten Jako-Qualität. Die Verarbeitung ist erstklassig und die atmungsaktiven Materialien sorgen für hohen Tragekomfort. Ideal für Sport und Freizeitaktivitäten.

Unsere Tochter liebt die klassischen Farben, die perfekt zu ihren Vereinsfarben Rot und Schwarz passen. Die Reißverschlüsse arbeiten einwandfrei, und der Anzug ist leicht zu reinigen und trocknet zügig, sodass er schnell wieder einsatzbereit ist. Die Größenangaben sind ebenfalls genau, was uns sehr freut. Insgesamt sind wir mit diesem Produkt äußerst zufrieden und können es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Toller, leichter Trainingsanzug
MaksMaks Juni 2025

Wir haben für unsere Tochter den Jako Polyester Trainingsanzug bestellt und sind begeistert. Die Lieferung erfolgte schnell und in einwandfreier Verpackung. Die Farbkomination in rot/weiß/dunkelrot hat sofort ihre Zustimmung gefunden, da die Farben sehr leuchtend sind. Der Anzug hat keinen unangenehmen chemischen Geruch und ist angenehm leicht zu tragen.

Die Größe passt genau, selbst für unsere schmale Tochter. Die Hose bleibt an ihrem Platz, was beim Sport sehr wichtig ist. Zudem ist der Anzug atmungsaktiv und somit ideal für sommerliche Temperaturen oder den Übergang. Trotz des Preises von etwa 58€ können wir diesen Trainingsanzug aufgrund seiner hervorragenden Qualität uneingeschränkt empfehlen.

Daher vergeben wir volle 5 Sterne 🌟🌟🌟🌟🌟. Hinweis: Das Produkt wurde uns über Amazon Vine kostenlos zur Verfügung gestellt, was jedoch unsere ehrliche Meinung nicht beeinflusst. Diese Rezension soll Ihnen bei Ihrer Kaufentscheidung helfen.

4/5
★★★★☆ leicht und luftig
Dana Juli 2025

Der Jogginganzug kommt gut verpackt und überzeugt mit einer attraktiven Farbkombination. Die Größenangabe passt perfekt. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester, bietet die Sportjacke zusammen mit der Jogginghose einen hohen Tragekomfort. Für Trainings- und Outdoor-Aktivitäten ideal.

Die Hose sitzt bequem und bleibt an Ort und Stelle. Praktische Seitentaschen mit Reißverschluss bieten sicheren Stauraum für kleine Gegenstände. Der Reißverschluss funktioniert einwandfrei. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
grau
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Polyester
Polyesteranzug
Seitentaschen, Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram