Josef Seibel Naly 41 black Ankle Boots

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ankle Boots Absatzart: Flach Komforteigenschaften: gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 69,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel NALY 41 Damen Stiefeletten - bequeme Stiefelette schwarz NEU -... Kaufland Josef Seibel NALY 41 Damen Stiefeletten - bequeme Stiefelette schwarz NEU -... 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Damen Stiefelette Naly 41, schwarz, 37 GALERIA JOSEF SEIBEL Damen Stiefelette Naly 41, schwarz, 37 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Josef Seibel Damen Klassische Stiefeletten Naly 41,Weite G Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Klassische Stiefeletten Naly 41,Weite G Auf Lager 71,14 € Versand kostenfrei Gesamt 71,14 € → zum Angebot
• Josef Seibel Naly 41 Stiefelette Otto Josef Seibel Naly 41 Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,80 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Naly 41
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
JOSEF SEIBEL Naly 41 | Stiefelette für Damen | Schwarz Naly 41, schwarz ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Josef Seibel NALY 41 Damen Stiefeletten - bequeme Stiefelette schwarz NEU - Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Damen Stiefelette Naly 41, schwarz, 37 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Josef Seibel Damen Klassische Stiefeletten Naly 41,Weite G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,14 € Versand kostenfrei Gesamt 71,14 € → zum Angebot
Josef Seibel Naly 41 Stiefelette Otto Schuhfachmann.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 103,80 € → zum Angebot
Josef Seibel Damen Stiefeletten NALY 41 Schwarz Glattleder Warmfutter TR Sohle schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Josef Seibel Naly 41 black Test

5/5
★★★★★ This pair of boots is just like my last pair of these boots
Dora November 2023

Ich hatte bereits dieses Stil von Stiefel und war begeistert, aber die Sohle wurde abgetragen und ich brauchte ein neues Paar. Die neuen Stiefel sind genauso bequem, passen perfekt und die Sohle hat jetzt ein viel besseres Design. Die Sohle der Stiefel bietet besseren Halt auf kopfsteingepflasterten Straßen und scheint aus einem robusteren Material hergestellt zu sein.

5/5
★★★★★ Einfach nur gut
Polyhymnia Oktober 2023

Diese Schuhe sind absolut fantastisch! Sie sehen nicht nur gut aus, sondern sind auch sehr bequem. Vielen Dank! Tipp: Ich habe sie auch in schwarz bestellt und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität,fairer Preis
Marion September 2023

Die Stiefelette ist bequem und aus schönem weichem Leder gefertigt. Sie fällt normal aus, jedoch ist sie nicht geeignet für kräftige oder Problemfüße aufgrund des festen Fußbetts. Die profilierte Sohle sorgt für einen guten Grip. Insgesamt ist die Stiefelette sehr gemütlich und warm gefüttert.

5/5
★★★★★ Gewohnte und erwartete Qualität
Susann B November 2021

Dieser Schuh ist ein wahrer Glücksgriff! Optisch ansprechend und bequem zugleich. Das weiche Leder und das kuschelige Futter machen das Tragen zu einem echten Vergnügen. Passt perfekt zu verschiedenen Outfits und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

Dank des Online-Kaufs konnte ich sogar Geld sparen im Vergleich zum örtlichen Geschäft. Ein toller Schuh, den ich nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Super leichter weicher Boots
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Dieser Schuh passt sofort, ohne Einlaufen. Das weiche Leder sorgt für Komfort, besonders an der Ferse. Leicht und warm gefüttert, perfekt für den Winter.

Einziger Nachteil: der Reißverschluss ist außen. Der Winter kann kommen!.

5/5
★★★★★ Schönes Leder, gute Qualität
eine Kundenbewertung September 2021

Toller Schuh mit guter Qualität, aber passt leider nicht für meine Füße. Trotzdem verdient er 5 Sterne! Schnürlose Alternative suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Ankle Boots
Austattungsmerkmale
Flach
gefüttert
mit Reißverschluss, ohne Verschluss
Design
schwarz
rund
Material
Leder
Fell, Glattleder, Leder, Synthetik
Gummi, Synthetik
Maße und Konstruktion
Bequemweite - H, Komfortweite - G, Normalweite - F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram