Joop! Spannbetttuch 90-100x200cm schwarz Spannbettlaken

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Jersey Geeignet für Matratzengröße: 100 x 200 cm - 90 x 200 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,19 €
Ø 31 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,19 €
Ø 31 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 31,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Spannbetttuch 40000 Joop!, Schwarz, Textil, 100x200 cm, Oeko-Tex®... XXXLutz Joop! Spannbetttuch 40000 Joop!, Schwarz, Textil, 100x200 cm, Oeko-Tex®... ca. 3 Werktage 31,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
• Spannbettlaken JOOP! Jersey Ostermann Spannbettlaken JOOP! Jersey 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• JOOP! Spannbettlaken Uni 40000 Mako-Jersey, Mako-Jersey schwarz 100 cm x 200 cm Otto JOOP! Spannbettlaken Uni 40000 Mako-Jersey, Mako-Jersey schwarz 100 cm x 200 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,41 € Versand kostenfrei Gesamt 47,41 € → zum Angebot
• Joop! Spannbetttücher Uni 40000 schwarz - 9 Amazon Marketplace Joop! Spannbetttücher Uni 40000 schwarz - 9 Auf Lager 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Spannbetttuch 90-100x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.19 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Spannbetttuch 40000 Joop!, Schwarz, Textil, 100x200 cm, Oeko-Tex® Standard ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 31,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Spannbettlaken JOOP! Jersey Ostermann Angebotsinfo 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
JOOP! Spannbetttuch 40000 türkis 54 / 90-100x200 cm Slewo Angebotsinfo verfügbar 40,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
JOOP! Spannbettlaken Uni 40000 Mako-Jersey, Mako-Jersey schwarz 100 cm x 200 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,41 € 47,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Joop! Spannbetttücher Uni 40000 schwarz - 9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
JOOP Spannbetttuch 90x200 cm - 100x200 cm | schwarz - schwarz Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
JOOP! Uni Spannbetttuch 40000 BettenPrinz Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
JOOP Spannbettlaken "Spannbetttücher Mako-Jersey 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.

Joop! Spannbetttuch 90-100x200cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Reini September 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
mionica März 2023

Die Qualität ist sehr gut , Material ist nicht zu dünn , Nach dem Waschgang alles super , Farbe ist superbin sehr zufrieden mit dem Spannbettlaken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
Ausstattung
Rundumgummizug
Eigenschaften
Jersey
60°C
Maße & Gewicht
100 x 200 cm, 90 x 200 cm
Weitere Daten
waschbar
mit Rundumgummizug / in verschiedenen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram