Joop! Cornflower Double 155x220 cm Satin Grau Taupe 155 x 220 Bettwäsche-Set
- Hochwertige Mako-Satin Bettwäsche aus 100% Baumwolle sorgt für außergewöhnlichen Schlafkomfort und angenehmes Hautgefühl.
- Zeitloses Blumen- und Ornamentmuster in eleganten Grau- und Taupe-Tönen verleiht dem Schlafzimmer eine stilvolle Atmosphäre.
- Praktische Wendeoption ermöglicht zwei verschiedene Looks und bietet Abwechslung für das Schlafzimmer-Design.
- Pflegeleichte Eigenschaften wie Formstabilität und Waschbarkeit gewährleisten lang anhaltende Qualität und einfache Handhabung.
- Zertifiziert nach Standard 100 by Oeko-Tex, garantiert diese Bettwäsche höchste Qualität und Sicherheit für erholsamen Schlaf.
-
Günstigster Preis
Joop! Bettwäsche Cornflower Double 4083-17 Taupe - 155x220cm + 80x80cm
sofort lieferbar
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
Joop! Wendebettwäsche Cornflower Double, Taupe, Textil, Graphik, 155x220 cm,
ca. 3 Werktage
111,75 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 117,74 €
→ zum Angebot
-
Joop! Bettwäsche Cornflower Double 4083 Taupe - 17
Auf Lager
158,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,94 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Bettwäsche Cornflower Double 4083 17, Mako-Satin, 2 teilig, Blumen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Cornflower Double 155x220 cm Satin Grau Taupe 155 x 220 für erholsamen Schlafkomfort
Erleben Sie höchsten Schlafkomfort mit dieser exquisiten Bettwäsche aus dem Hause Joop!. Das hochwertige Mako-Satin aus 100% Baumwolle umschmeichelt Ihre Haut mit seiner seidig-glatten Oberfläche und sorgt für ein angenehmes Schlafklima. Die hautfreundliche und atmungsaktive Qualität garantiert erholsame Nächte und ein Wohlgefühl vom Moment des Zubettgehens an. Das elegante Design in den Farbtönen Grau und Taupe verleiht Ihrem Schlafzimmer eine zeitlose Eleganz und lässt sich mühelos in verschiedene Einrichtungsstile integrieren.
Ästhetik und Funktionalität perfekt vereint
Das raffinierte Cornflower-Design dieser Bettwäsche verbindet florale Elemente mit ornamentalen Mustern zu einem harmonischen Gesamtbild. Die formstabile Wendebettwäsche ermöglicht es Ihnen, Ihr Bett mit nur einem Griff neu zu gestalten und bietet somit Abwechslung im Schlafzimmer. Der praktische Reißverschluss erleichtert das Beziehen und sorgt für einen festen Sitz der Decke. Die Kombination aus ästhetischem Design und durchdachter Funktionalität macht diese Bettwäsche zu einem unverzichtbaren Element für anspruchsvolle Schlafgenießer.
Joop! Cornflower Double 155x220 cm Satin Grau Taupe 155 x 220 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joop! Cornflower Double 155x220 cm Satin Grau Taupe 155 x 220? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen