Joop! Kissenbezug Cornflower 40x80cm weiß
-
Günstigster Preis
Joop! Kopfkissenbezug, 0 weiß, Textil, Graphik, 80x40 cm, Textiles Vertrauen -
43,59 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 49,58 €
→ zum Angebot
-
JOOP! »Cornflower« Weiss 4020-00 Kissen / 80x80 cm
verfügbar
47,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 52,85 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Kissenbezug JOOP! Kissenbezug Cornflower 4020 40x80 cm, Cornflower... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
-
JOOP Bettwäsche Cornflower weiß 4020-0 Kissenbezug einzeln 40x80 cm - weiß
2-3 Werktage
55,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Kissenbezug Cornflower 40x80cm weiß Test
Die Kissenbezüge sind von bester Qualität, der Stoff fühlt sich unbeschreiblich gut an und bleibt auch nach dem Waschen top. Durch das leichte, seidige Schimmern sind sie ein echter Hingucker und lassen sich perfekt mit anderen Mustern kombinieren. Absolut empfehlenswert!.
Sehr schöne weiße Kissenbezüge. Sehr angenehmes Satin. Gesticktes Muster stört nicht beim schlafen. Sieht sehr elegant und luxuriös aus. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider erst nach dem waschen bemerkt das ein Set Champagner Farben ist bei der montmentanen Dunkelheit viel es nicht auf , aufgefallen ist es dann bei Sonnenschein😑😑. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen