Joop! Cortina 1.0 Aurora Weekender white Reisetasche

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: gepolsterter Boden Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
183,54 €
Ø 190 €
178,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
183,54 €
Ø 190 €
178,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 183,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Cortina 1.0 Aurora Weekender L Cream-White Amazon Marketplace JOOP! Cortina 1.0 Aurora Weekender L Cream-White Auf Lager 183,54 € Versand kostenfrei Gesamt 183,54 € → zum Angebot
• Joop - Cortina 1.0 Aurora LHZ Off White - Weekender , 35.6 l Taschenkaufhaus Joop - Cortina 1.0 Aurora LHZ Off White - Weekender , 35.6 l 1-2 Werktage 254,15 € Versand kostenfrei Gesamt 254,15 € → zum Angebot
• Joop Weekender Cortina 1.0 Aurora LHZ offwhite 4140006146 101 Koffer to go Joop Weekender Cortina 1.0 Aurora LHZ offwhite 4140006146 101 254,16 € Versand kostenfrei Gesamt 254,16 € → zum Angebot
• JOOP! Weekender cortina 1.0 aurora weekender lhz, Reisetasche, Sporttasche mit Otto JOOP! Weekender cortina 1.0 aurora weekender lhz, Reisetasche, Sporttasche mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 269,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 274,15 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cortina 1.0 Aurora Weekender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.54 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Cortina 1.0 Aurora Weekender L Cream-White ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 183,54 € Versand kostenfrei Gesamt 183,54 € → zum Angebot
Joop - Cortina 1.0 Aurora LHZ Off White - Weekender , 35.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 254,15 € Versand kostenfrei Gesamt 254,15 € → zum Angebot
Joop Weekender Cortina 1.0 Aurora LHZ offwhite 4140006146 101 Koffer to go Angebotsinfo 254,16 € Versand kostenfrei Gesamt 254,16 € → zum Angebot
JOOP! Weekender cortina 1.0 aurora weekender lhz, Reisetasche, Sporttasche mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 269,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 274,15 € → zum Angebot
JOOP Weekender "cortina 1.0 aurora weekender lhz" Reisetasche, Sporttasche mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 269,20 € Versand kostenfrei Gesamt 269,20 € → zum Angebot
JOOP Weekender "cortina 1.0 aurora weekender lhz" Reisetasche, Sporttasche mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 269,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,15 € → zum Angebot
JOOP! Weekender, weiß, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Joop! Cortina 1.0 Aurora Weekender white Test

4/5
★★★★☆ Weekender joop
von Marlies B. Oktober 2024

Ich habe etwas bei der Farbe gespart, aber das Dunkelblau gefällt mir trotzdem. Die Tasche hat keine kleinen Fächer, daher bleibt alles im Weekender etwas unordentlich. Für ein Wochenende ist das jedoch in Ordnung. Die Bestellung kam innerhalb einer Woche an. Ich kann die Tasche auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Reisetasche
Roswitha R Dezember 2025

Super Tasche, sieht klasse aus und die Lieferung super schnell. Und das in dieser Weihnachtszeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Birgit L Juli 2025

Schöne, große Tasche. Passt alles rein, was man für ein Wochenende braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schöne Tasche
Marie Februar 2025

Schnelle Lieferung, toller Weekender zu einem unschlagbaren Angebotspreis! Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Reisetasche
weiß
Ausstattung
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle
Kunstleder
Maße & Gewicht
50 cm
1,41 kg
29 cm
22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram