Joop! Classic Doubleface 30x50cm silber Duschtuch
-
Günstigster Preis
JOOP! Gästehandtuch JOOP 1600 Classic Doubleface , grau , Maße (cm): B: 30
2-3 Werktage
8,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 14,89 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Gästehandtuch JOOP 1600 Classic Doubleface ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 30
ca 2-3 Werktage
8,99 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 16,89 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Handtücher Classic Doubleface 1600 silber - 76 Gästetuch 30x50 cm
10,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,95 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Gästehandtücher Unisex Gästetuch 1er Pack Baumwolle, Frottier (Packung, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! Classic Doubleface 30x50cm silber Test
Diese Handtücher sind wunderbar flauschig und weich, zugleich sehr saugfähig – ideal für häufiges Händewaschen. Nach mehreren Wäschen bleiben sie zart und saugstark. Die klassische Optik und schöne Farbe überzeugen; auch unsere Gäste loben sie. Klare Kaufempfehlung, ich würde sie jederzeit wieder bestellen.
Als Geschenk für jemanden mit vielen Joop-Handtüchern gekauft, daher kann ich zur Handtuch-Qualität nichts sagen. Optik entspricht der Abbildung und vor der ersten Wäsche angenehm im Griff. Mittlere Stärke – nicht zu dick, aber auch nicht zu dünn.
Meine Erfahrung mit Joop Handtüchern: erstklassige Qualität, weiche Oberfläche und hohe Saugfähigkeit. Beim Abtrocknen fühlt sich das Material äußerst angenehm an und übertrifft alle bisherigen Käufe. Ich habe sie schon verwöhnten Personen geschenkt – durchweg positives Feedback. Klare Kaufempfehlung für alle, die hochwertige, langlebige Handtücher suchen.
Schöne weiche Handtücher aus einem angenehmen Frottee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen